AdWords
Сейчас в сети: 478
Сейчас в сети: 478
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Объявление отклонено

Студент ✭

Здравствуйте.

Возникла проблема. Дело в том, что я создал объявление, обычное, без модификаторов и динамики. Мне приходит на почту сообщение, что объявление отклонена из за превышения количества символов. Я захожу в свой аккаунт AdWords, что бы исправить проблему, но там написано, что объявление одобрено. Я посмотрел и нигде, никаких превышений по символам нету. Что делать? Кого слушать? Стоит ли переписывать объявление?

Спасибо.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Min E
Июль

Re: Объявление отклонено

Профессор ✭ ✭

@Min E 

• вообще, если в интерфейсе стоит статус "Одобрено", то все ок.
  • подождите немного и если статус не изменится на "Отклонено", реклама будет показываться
  • на всякий случай посмотрите что написано про подобные проблемы Как исправить отклоненное объявление или расширение

Просмотреть решение в исходном сообщении

Объявление отклонено

Магистр ✭

Верить стоит Предварительному просмотру и диагностике объявлений, а также отчётам. Если показы идут, то на данный момент не стоит что-то менять

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Min E
Июль

Профессор ✭ ✭

@Min E 

• вообще, если в интерфейсе стоит статус "Одобрено", то все ок.
  • подождите немного и если статус не изменится на "Отклонено", реклама будет показываться
  • на всякий случай посмотрите что написано про подобные проблемы Как исправить отклоненное объявление или расширение

Профессор ✭ ✭

@Min E 

• и еще посмотрите в целом про значения статусов в интерфейсе, как их понимать и что делать:
  • Значения статусов