Сейчас в сети: 847
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Объявление не опубликовано! Деньги списаны!!

Студент ✭

Добрый день! " дня веду переписку  в чате, результат нулевой!!Объявление не показывается, причины не ясны, менеджер проверяла.Сказали оплатите , в течении суток заработает. Оплатила!! Прошло больше суток!! Почему тишина? куда еще писать-звонить, чат не работает?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Объявление не опубликовано! Деньги списаны!!

Ведущий участник

Выходные у людей. Что бы подсказать куда звонить надо знать из какой вы страны, тут сможете найти сами https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru&hlrm=en

C уважением,
Павел

Админ сообщества

@Оксана Б добрый день!  По выходным дням команда поддержки действительно не работает. Насколько я вижу, Вы уже общаетесь с нашими специалистами, и они свяжутся с Вами в течение дня. Пожалуйста, дайте знать, если проблема не разрешится.

Студент ✭
Проблема не решилась и до сих пор никто не позвонил!!

Админ сообщества
Добрый день, Оксана! Я проверила - технические специалисты все еще работают над Вашим вопросом. Приносим свои извинения за задержку!

Админ сообщества

@Оксана Б добрый день! Коллеги из команды поддержки подтвердили мне сегодня, что проблема решена! У Вас еще остались какие-либо вопросы? Если нужна помощь - пишите!