AdWords
Сейчас в сети: 507
Сейчас в сети: 507
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Нужна тех поддержка!!!

Студент ✭

Проблема в том что я не вижу своих объявлений! На почту пришло письмо с оповещением, что деньги заканчиваются и нужно пополнить счет для дальнейшего показа рекламы. Перехожу по ссылке. а там нету моих объявлений. При входе использовал как логин ПОЧТУ, на которое и приходит сообщение. Деньги я положил, но не вижу своего объявления. Хотя раньше я его видел, и настраивал.

Нужна тех поддержка!!!

Профессор ✭

Добрый день, @Батыр К!

Вы имеете в виду, что Вы не видите свои объявления в аккаунте AdWords и не можете внести в них изменения, или Вы на поиске не находите свои рекламные объявления?

Рекомендую ознакомиться с информацией - как убедиться, что объявления показываются? А также почему Вы можете не увидеть свое объявление?

Если Вы все проверите, но проблема останется, обратитесь в службу поддержки AdWords.

Надеюсь, это поможет решить Вашу проблему.

С уважением, Кристина

Нужна тех поддержка!!!

Студент ✭

Проблема решена. Спасибо за внимание. Дело было в том, что объявление было размещено через "Adwords Express", соответсвенно при переходе на Adwords, я не видел своих объявлений Веселый Еще раз спасибо!