AdWords
Сейчас в сети: 378
Сейчас в сети: 378
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Нужна помощь в анализе кампании и стратегии ведения кампании.

Аспирант ✭

Добрый день!

Очень нужна ваша помощь в анализе кампаний научиться понимать как работать с полученным трафиком. Что нужно делать и в какой последовательности какую маркетинговую цель нужно ставить и как сделать правильный анализ того что ты делал. 

Сам инструмент гугл адворс и гугл эдитор я знаю могу настраивать кампании. делать крос минусовку. Настраивать аналитику создавать цели, создавать аудитории под ремаркетиг. Могу работать с гугл тег менеджером.  

Но одних знаний инструмента мало важно научиться как правильно анализировать данные какие делать отчеты и когда.

Я готов даже ФИНАНСОВО отблагодарить если вы научите как все правильно делать в какой последовательности. Чтобы взять клиента продумать правильную маркетинговую цель для его бизнеса настроить кампанию и принести прибыль клиенту чтобы он остался доволен и продолжал дальнейшее сотрудничество.

П.С. Если, есть какие то этапы пошаговых действий опишите буду благодарен.

П.С.2 Я рассматриваю вариант помощника --- могу вести вашу кампанию под чутким вашим руководством. Для меня главное научиться и понимать что и когда нужно делать.

Спасибо, за понимание, жду вашего ответа!