AdWords
Сейчас в сети: 786
Сейчас в сети: 786
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Нужна помощь с настройкой!!!

Студент ✭ ✭ ✭

Проблема вот в чем, создал компанию, со стандартными настройками. После вспомнил, что хотел установить ускоренный показ объявления. Зашел "Компании"-"Настройка"-установил "Только поисковая сеть - все функции" появилась возможность выбора метода показа, нажимаю изменить, ставлю "ускоренный показ", жму сохранить, он типа сохраняет, но в итоге появляется опять "Стандартный:равномерный показ объявлений в течении суток" тоже самое, если изменить бюджет компании, он типа сохраняется, но потом опять появлюяется прежняя цифра.  перепробовал на разных компьютерах и разных браузерах - результат одинаковый. ПОМОГИТЕ!!!! плиз!!! ид. клиента- 129-907-3040

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Ива
сентября 2015

Спасибо, Марина огромное, это я сам разобрался, загвоздка...

Студент ✭ ✭ ✭
Спасибо, Марина огромное, это я сам разобрался, загвоздка в том, что когда создаешь компанию со стандартными настройками, то гугл автоматически назначает ставки ключевым словам, и эти ставки отображаются сереньким цветом. Из за этого ты не можешь в настройках поменять ни бюджет компании, ни порядок показов на ускоренный. Как только ты вручную напротив ключевого слова пропишешь ставку и она станет черным цветом, тогда можно в настройкак менять и бюджет и метод показа. Вот такое вот странное решение. Глюк это или нет, не знаю. Возможно мой ответ кому то поможет в будующемПодмигивающий

Просмотреть решение в исходном сообщении

Добрый день, Ива! я отправила запрос на рассмотрение ваше...

Выпускник Сообщества
Добрый день, Ива!
я отправила запрос на рассмотрение вашей проблемы. Думаю, это техническая неполадка в аккаунте.
------------------------------------------------------------------------------------
Главное в ответе - это правильно поставленный вопрос!

Nurochka, спасибо!    Ива, коллеги проверили аккаунт, под...

Админ сообщества

Nurochka, спасибо! 

Ива, коллеги проверили аккаунт, подтвердили, что метод показа указан "ускоренный," пожалуйста, проверьте еще раз в своем аккаунте. 

Марина

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Ива
сентября 2015

Спасибо, Марина огромное, это я сам разобрался, загвоздка...

Студент ✭ ✭ ✭
Спасибо, Марина огромное, это я сам разобрался, загвоздка в том, что когда создаешь компанию со стандартными настройками, то гугл автоматически назначает ставки ключевым словам, и эти ставки отображаются сереньким цветом. Из за этого ты не можешь в настройках поменять ни бюджет компании, ни порядок показов на ускоренный. Как только ты вручную напротив ключевого слова пропишешь ставку и она станет черным цветом, тогда можно в настройкак менять и бюджет и метод показа. Вот такое вот странное решение. Глюк это или нет, не знаю. Возможно мой ответ кому то поможет в будующемПодмигивающий

Здравствуйте, если честно, то странно. Вы когда создавали...

Выпускник Сообщества
Здравствуйте, если честно, то странно.
Вы когда создавали новую кампанию в настройках указывали, что будете самостоятельно делать ставки или выбор остался на автоматической установке?
------------------------------------------------------------------------------------

Когда создавал- выбрал автоматически, а потом решил покоп...

Студент ✭ ✭ ✭
Когда создавал- выбрал автоматически, а потом решил покопаться в настройках компании. И вылезли проблемы о которых писал выше. В настройках компании менял ставки на ручное, но это не помогло пока в ручную не поправил ставки напротив ключевых слов.

Интересно. Просто по умолчанию выбрать ускоренный метод п...

Выпускник Сообщества
Интересно.
Просто по умолчанию выбрать ускоренный метод показа можно только если вы берете на себя установку ставок в пункте Ставки и Бюджет. Вы там меняли этот момент?