AdWords
Сейчас в сети: 256
Сейчас в сети: 256
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Новый аккаунт без платежных данных

Студент ✭

Подскажите, пожалуйста, можно ли создать новый аккаунт adwords без ввода платежных данных? в феврале  можно было -подсвечивалась кнопка "ввести платежные данные позже", а сейчас попробовал -нет такой кнопки и нет возможности? предлагается начать кампанию в четыре шага (с вводом платежных данных) и нет возможности войти сразу dashboard. или я что-то делаю не так?

2 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы iweb d
апреля 2016

Re: Новый аккаунт без платежных данных

Ведущий участник

Добрый день. Попробуйте на первом шаге выбрать опцию "пропустить инструкции по настройке", в таком случае открывается привычный интерфейс.

Screenshot_2.png

С уважением, Анастасия

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы iweb d
апреля 2016

Ведущий участник

Добрый день. Попробуйте на первом шаге выбрать опцию "пропустить инструкции по настройке", в таком случае открывается привычный интерфейс.

Screenshot_2.png

С уважением, Анастасия

Студент ✭
Спасибо, Анастасия!
как я сразу не заметил!

Ведущий участник

Пожалуйста!Подмигивающий

Магистр ✭ ✭
Судя по вашему вопросу, Вы создаёте не 1 аккаунт. Тогда проще всё делать через https://support.google.com/adwords/answer/6139186?hl=ru (там можно создать прямо из интерфейса), бонусом будет управление всеми аккаунтами через центр клиентов.

Студент ✭
scrivente, Вы правы! можно и через центр клиентов!
еще звонил в службу поддержи - мне сказали, что в скором времени (в течение месяца) будут изменения : для новых аккаунтов нельзя будет, как писала выше a_timo_ , на первом шаге выбрать опцию "пропустить инструкции по настройке". И уже у некоторых новых аккаунтов так действует (правда не понятно по какому признаку они выбираются). Может из-за этого я не видел такой опции, а потом мне "повезло".
В дальнейшем новая регистрация в adwords будет только с вводом платежных данных или через Центр клиентов. Как-то так...

Восходящие звезды
Здравствуйте, iweb d!

Обычно нововведения вводятся определенными "волнами", и постепенно это все больше и больше клиентов, получает те или иные функции, или теряют (например: переход на новый дизайн etc.)

Студент ✭
Добрый день, а если этого нигде нет? То как быть? http://clip2net.com/s/3CxAhhJ

Восходящие звезды
Здравствуйте, Дмитрий!

Судя по данным с скриншота, Вы создаете аккаунт в США, там скорее всего это один из обязательных пунктов создания Google AdWords.

Хорошего вечера