Сейчас в сети: 561
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Номера телефонов

Студент ✭ ✭ ✭

Доброго дня!

Подскажите пожалуйста как настроить показ номеров телефонов?

К своим собственным компаниям, добавил чужую. В расширениях указал контатктный номер, но в объявлениях показывается всё-равно мой номер телефона, а не телефон заказчика.

Неужели нужно создавать новый аккаунт?

Спасибо!

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Soulfly, насколько мне известно номер телефона может пока...

Сотрудник Google

Soulfly, насколько мне известно номер телефона может отображаться в случаях:

1. Если вы его добавили в расширении именно "Номера телефонов", тогда телефон будет отображаться на мобильных телефонах для прямого звонка:

2. Если вы его добавили в расширении "Адреса", тогда при нажатии пользователем показать адрес, будет виден номер телефона и адрес:

3. Если вы его пропишете в "Отображаемом URL", например: www.site.com/(044)123-45-78, как пример:

4. Или указать номер телефона в самом тексте объявления:

Если вам не сложно и это не конфиденциальная информация, могли бы вы привести скриншот объявления, чтобы понять в чем именно проблема?

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Soulfly, добрый день.   Нет, создавать новый аккаунт не н...

Сотрудник Google

Soulfly, добрый день.

Нет, создавать новый аккаунт не нужно. Расширения добавляются на уровне кампаний. Проверьте еще раз, в той ли кампании вы добавили нужный номер телефона.

Справочная информация по вашему вопросу:

Использование расширений объявлений

Всё настроено верно, а телефон показывается мой )

Студент ✭ ✭ ✭

Всё настроено верно, а телефон показывается мой )

телефон показывается вообще не понятно от куда, у меня ег...

Студент ✭ ✭ ✭

телефон показывается вообще не понятно от куда, у меня его даже в моих расширениях нет, он что показывается из персональных настроек?

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Soulfly, насколько мне известно номер телефона может пока...

Сотрудник Google

Soulfly, насколько мне известно номер телефона может отображаться в случаях:

1. Если вы его добавили в расширении именно "Номера телефонов", тогда телефон будет отображаться на мобильных телефонах для прямого звонка:

2. Если вы его добавили в расширении "Адреса", тогда при нажатии пользователем показать адрес, будет виден номер телефона и адрес:

3. Если вы его пропишете в "Отображаемом URL", например: www.site.com/(044)123-45-78, как пример:

4. Или указать номер телефона в самом тексте объявления:

Если вам не сложно и это не конфиденциальная информация, могли бы вы привести скриншот объявления, чтобы понять в чем именно проблема?

Да, спасибо, нашёл телефон в адресах

Студент ✭ ✭ ✭

Да, спасибо, нашёл телефон в адресах

Soulfly, добрый вечер.   Спасибо, что отписались, рад что...

Сотрудник Google

Soulfly, добрый вечер.

Спасибо, что отписались, рад что у вас все решилось Веселый

Добрый день! Вы бы не могли мне объяснить, от чего зависи...

Студент ✭ ✭ ✭
Добрый день! Вы бы не могли мне объяснить, от чего зависит показ номера телефона в объявлении? Я просто смотрю, что один раз показался телефон под объявлением, потом ввожу другое ключевое слово этой же группы объявлений и телефон уже не отображается...( Спасибо.