AdWords
Сейчас в сети: 300
Сейчас в сети: 300
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Низкое качество Объявлений

Студент ✭

Создал объявление lor klinika ключевое слово лор клиника ссылаюсь на сайт лор врача а пишет Показатель качества
1/10
Ожидаемое значение CTR
Ниже среднего
Релевантность объявления
Ниже среднего
Качество целевой страницы

что делать ? 

Где в Литовском Adwords консультанты онлайн или телефонные ?

1 Ответ экспертаverified_user

Студент ✭

и раньше был онлайн консультант если в день больше 500 руб трачу а тут и более выходит а консультанта нет 

Профессор ✭

Качество 1/10, такое не еще видел.

У Вас наверное ссылка и объявление для автомастерской....

1. Лор врач - есть такое ключевое слово

2. Слово лор есть в объявлении и на сайте? Тема объявления и сайта Лор? Наверное есть.

3. Провертеть ссылку на целевую страницу в объявлении (всякое бывает).

4. Если все в порядке - удалите ВСЕ: слово, объявление, группу этого объявления, выйдете из программы adwords, удалите кеш.

5. Создайте все с начала

Студент ✭

Нечего себе эксперимент столько работы что бы создать это все и удалить ради эксперимента вдруг пройдет ?

куда делся консультант с сайта ? разве не может спец глянуть что работает не так ?

Студент ✭

Какой то у вас не конструктивный совет, снесите все и попробуйте вдруг поможет!? спасибо такого не надо. 

куда вас по несло какой проф соЮз ? 

Нечего себе холява 300 евро в мес при том что пашет через Ннное место. при том что я трачу массу времени на это.

Здесь как раз вопрос о возмездной корявой услуге. если вы не компетентны в данном вопросе

где консультанты

почему выбрасывает ботекс когда его негде нет

то прошу прощения и всего вам доброго. 

Профессор ✭

Прочел внимательно Ваше первое объявление:

1. Вы просто хотели узнать справочный центр для Литвы!!! Но самое главное Вы написали снизу.

2. Во-первых это Форум - все читают поверхностно и отвечают поверхностно.

3. Это как в рекламном объявлении - Пользователь нажимает на "Слова" которое хотел увидеть или это "Слово" его уделило и заинтересовало. И самое главное, - принимает решение, что нажать в считанные доли секунды!

4. Меня лично удивило качество 1/10, а дальше я уже не читал.

И кто Вам доктор?

----

И сейчас я думаю, что качество 1/10 связанно с тем, что Вы прописали слово lor klinika кириллицей...

Восходящие звезды

Просто проработайте несколько объявлений.

И нужно подождать статистику, если там пара кликов, то все может еще измениться)

Удачи Вам.

Профессор ✭

Galandzovskyi,

какая статисткика - качество 1/10!!! и какую надо поставить цену, что-бы появились клики?

Никаких денег не хватит!!!

И наверное, с таким качеством слова а аукционе участвовать не будут.

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Почему не будут. Это качество на старте настройки может быть на правильное.... Точно говорю, есть такой опыт.

Студент ✭

Дело в том что прошел уже почти месяц