AdWords
Сейчас в сети: 253
Сейчас в сети: 253
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Невозможно создать аккаунт для нового приложения

Студент ✭

Здравствуйте!
Когда-то я думал запустить компанию на рекламу одного из своих приложений для Android. Попросту нажал на кнопку рекламирования в Developer Console. Система предложила создать новый аккаунт или привязать к существующему. Выбрал новый, т.к. существующий был уже забит компанией для моего старого сайта. После чего заполнил все данные на первой странице, но не оплатил на второй, т.к. на меня снизошло озарение, что приложение довольно таки не очень.

Но теперь я хочу сделать рекламу другому приложению, но при выборе "Создать новый аккаунт", меня перебрасывает на страницу с незаконченной регистрацией старого приложения, которое я не хочу рекламировать. Вот такой вот каламбур.
Что можно с этим сделать?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Evangel K
Июль

Восходящие звезды

Вам нужно создать Мой центр клиентов, Из него можно создать несколько обычных аккаунтов и выстроить иерархию удобным способом. Распределить как сайты так и приложения удобным способом.

К одному МСС можно прикрепить несколько таких же для удобства.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Восходящие звезды

Добрый день. В одном аккаунте можно делать рекламу нескольких сайтов или мобильных приложений.

Студент ✭

Я это понимаю, но как мне удалить второй аккаунт? Там попросту невозможно это сделать.

Главная моя цель, создать отдельный аккаунт для рекламы исключительно приложений (правельней сказать, субаккаунт адвордс)

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Evangel K
Июль

Восходящие звезды

Вам нужно создать Мой центр клиентов, Из него можно создать несколько обычных аккаунтов и выстроить иерархию удобным способом. Распределить как сайты так и приложения удобным способом.

К одному МСС можно прикрепить несколько таких же для удобства.

Студент ✭

А попросту отменить создание аккаунта невозможно? Без создания центра?

Восходящие звезды

Нет. если аккаунт создан то создан, но для чего отменять если можно удалить все кампании с аккаунта и рекламировать то что нужно?

Напишите в скайп или фейсбук. Покажу. так проще будет