AdWords
Сейчас в сети: 515
Сейчас в сети: 515
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Нет показов.статус "одобрено"

Студент ✭

Не идут показы,хотя статус объявления "одобрено" не по одному запросу себя не нашел!

2 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

1)Из контекстной сети статистика может приходить с прилич...

Ведущий участник

ukrfishka написано:
Добрый день. У меня та же проблема: нет показов в медийной сети, хотя всё "одобрено". Воспользовалась Вашим советом, но во всплывающем окне написано "инструмент диагностики объявлений недоступен".

1)Из контекстной сети статистика может приходить с приличным запозданием

2) Могут быть заданы жесткие условия, сведя аудиторию к нулю
3) Неприлично низкая ставка

Это касается КМС, если все остальные настройки (расписание, бюджет, баланс) позволяют объявлениям показываться

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Не идут показы, хотя статус объявления "одобрено"

Ведущий участник

Здравствуйте.

Посмотрите на вкладке ключевые слова.

Если статус ключевых слов "Допущено", то загляните, что написано под значком статуса рядом.

Там написано показывается объявление в данный момент или нет, указаны причины и есть возможность перейти в инструмент предварительного просмотра и диагностики объявлений, им и пользуйтесь в дальнейшем для поиска своих объявлений.

Добрый день. У меня та же проблема: нет показов в медийно...

Студент ✭
Добрый день. У меня та же проблема: нет показов в медийной сети, хотя всё "одобрено". Воспользовалась Вашим советом, но во всплывающем окне написано "инструмент диагностики объявлений недоступен".
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

1)Из контекстной сети статистика может приходить с прилич...

Ведущий участник

ukrfishka написано:

1)Из контекстной сети статистика может приходить с приличным запозданием

2) Могут быть заданы жесткие условия, сведя аудиторию к нулю
3) Неприлично низкая ставка

Это касается КМС, если все остальные настройки (расписание, бюджет, баланс) позволяют объявлениям показываться

C уважением,
Павел