AdWords
Сейчас в сети: 539
Сейчас в сети: 539
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Нет показов объявления

Студент ✭

Здравствуйте.

Никак не могу понять, что я делаю не так.

Создал медийное объявление в своей интернет-компании. Всё прошло проверку и одобрено. Но в контекстно-медийно сети не находится youtube! Я искал и по запросу "YouTube" и по запросу "видео" и как угодно. Как разместить медийное объявление 480х70 в YouTube?

1 Ответ экспертаverified_user

Добрый день, Алексей!   Объявление имеет статус "Одобрено...

Ведущий участник

Добрый день, Алексей!

Объявление имеет статус "Одобрено"?

В настройках кампании на вкладке "Места размещения" вы добавили вручную "youtube.com"?

С уважением,
Анатолий

Да, объявление одобрено. Смог добавить только через "Инст...

Студент ✭
Да, объявление одобрено.
Смог добавить только через "Инструменты и анализ - Инструмент подбора мест размещения". В самом же объявлении при подборе мест YouTube почему-то не находится.

Объявление не показывается

Студент ✭

Теперь следующая проблема.

Объявление одобрено уже неделю, но не было ещё ни одного показа. В статусе стоит "Допущено", ключевых слов выбрано 45 штук. При проверке в "Предварительном просмотре и диагностике объявлений" практически по всем ключевым словам пишет:

"По указанной вами ключевой фразе в данный момент не показывается ни одно объявление."

Плата за клик стоит "авто" и уже дошла до 5 рублей. До того, как я не мог найти ютьюб, я в КМС добавил несколько десятков сайтов, чтобы проверить работоспособность, но, как видите, ни одного показа до сих пор.

Что я теперь делаю не так?

P.s. - все то же самое касается и видеокомпании: три дня как добавлено видеообъявление, в статусе стоит "Объявления показываются" и ни одного показа.

Инструмент предварительного просмотра объявлений не работ...

Ведущий участник

Инструмент предварительного просмотра объявлений не работает на КМС, к сожалению.

Статус "Допущено" - не разрешает показ объявлений.

Подробнее о статусах здесь.

Вам необходимо связаться со службой поддержки и сказать, что объявление на модерации более 3-х рабочих дней. Это должно помочь.

С уважением,
Анатолий