AdWords
Сейчас в сети: 1.1K
Сейчас в сети: 1.1K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Нет показов объявлений в ремаркетинге

Студент ✭ ✭

Здравствуйте! У меня возникла проблема с показами объявлений ремаркетинга. Их вообще нет. Есть несколько кампаний по ремаркетингу, для каждой из них есть своя аудитория со списками, размер которых более 100 человек. Все настройки введены, ставка установлена, а показов нет. В чём может быть проблема?

Re: Нет показов объявлений в ремаркетинге

Выпускник Сообщества

Виктор, добрый день!

1. Так бывает, когда список маленький (100-300). Попробуйте на самый большой список рекламу запустить (все кто был на сайте). Показы будут идти?

2. Баннеры используете и текстовые объявления? Добавьте все возможные варианты. Это увеличить число показов,

3. Ставку попробуйте увеличит,

4. Возможно, модерация не проверила объявления. Какой статус у объявлений?

--
Если мой ответ был полезен - нажмите на звездочку.
Если вы получили ответ на свой вопрос, то, пжл, утвердите ответ. Нажмите на кнопку "Утвердить в качестве решения".

Студент ✭ ✭
В одном из списков 140 человек, и важно, что бы показы начались как можно быстрее, у рекламной кампании есть сроки окончания. В справке написано что необходимо минимум 100. В рекламе использую баннеры, которые успешно прошли модерацию их статус "одобрено".

Выпускник Сообщества

Виктор,

1. В справке указано, что список будет работать от 100 человек (файлов куки). На практике, меньше 300 практически не собирают показов.

2. Баннеры показывают одобрено, а что написано при наведении мышки на "облочко"?

Управление кампанией.png

Бывает, что модерация баннеров происходит в течение 2-3 дней, при статусе одобрено. В этом случае, пишите в поддержку с просьбой ускорить модерацию или сделайте текстовое объявление на время модерации.

--
Если вы получили ответ на свой вопрос, то, пжл, утвердите ответ. Нажмите на кнопку "Утвердить в качестве решения".

Студент ✭ ✭
Такого облачка нет, помню, что оно появлялось в кмс напротив тех баннеров, которые не прошли модерацию, а напротив тех, которые прошли небыло никакого облачка и шли показы. В другом списке у меня есть 440 человек, но показов так же нет.

Выпускник Сообщества

Виктор, 

Облачки быть должны в любом случае. :-) Столбец статус у вас добавлен?

Аккаунт новый или старый? Деньги на аккаунте есть?

В общем, я вам 2 решения предложил:

- звоните в поддержку и просите, чтобы баннеры допустили к показу,

- пишите текстовое объявления на это время.

Бонус: 3 решение. Ждите 2-3 дня :-)

Кстати, вот еще тема на форуме https://www.ru.adwords-community.com/t5/%D0%A3%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5...

--

Студент ✭ ✭
Одни аккаунты новые, другие старые, все находятся в центре клиентов деньги есть, у контекстной рекламы есть и показы и клики, тег активен, аудитория собирается.
Спасибо за помощь, буду разбираться!

Ver
Магистр ✭ ✭ ✭
Здравствуйте, Viktor Z

Вы разбирались со списками которые подключили для ремаркетинга? Возможно причина в их конфликте?

Если списки больше 100 и одобрены объявления и даже через 3 дня не было показов, звоните в поддержку Веселый
С уважением,
Павел

Студент ✭ ✭
Добрый день, Павел!
Спасибо за ответ!
Списки настроены по-разному, для одних кампаний это все посетители, для других непересекающиеся аудитории, там конфликта быть не может.