AdWords
Сейчас в сети: 265
Сейчас в сети: 265
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Неправомерная пессимизация сайтов в интернете!

Студент ✭

Добрый день)) 23.02.2013
ladaorexova@gmail.com
Идентификатор клиента: 552-530-7359

Добрый день уважаемые Господа! Есть огромное желание запустить на Гоогле и уважаемом мною сервисе рекламную кампанию.

хочу задать вопрос:
мы сотрудничаем с сайтом: http://www.relaxs.ru
организация - предприятие: Студия массажа и релаксации

Уважаемые Господа! Я не буду в рекламе и в рекламной кампании делать ссылку на сайтhttp://www.relaxs.ru буду делать ссылку на другой сайт!
Скажите пожалуйста, почему сайт www.relaxs.ru подвергся пессимизации со стороны Гоогл?
Студия массажа и релаксации и массажа не оказывает услуг сексуального характера! Это можно увидеть в прейскуранте об оказываемых услугах!
На сайте размещены научно-популярные материалы, учебные материалы, познавательные материалы о различных часто задаваемых, волнующих и интересных вопросах гражданами России.
На сайте www.relaxs.ru размещена исключительно грамотная правильная информация, корректная информация об обучении массажу и методикам релаксации, о методиках массажа, о психологии, о культуре, о анатомии, о физиологии, о психо-соматических тренингах, информация из сфер сексологии, гинекологии, урологии, неврологии, сексопатологии, психиатрии, андрологии, .... Услуги сексуального характера данное предприятие Студия массажа и релаксации, находящееся на территории Российской Федерации, никогда не оказывало и не осущестляло! Вся деятельность предприятия осуществляется только согласно и руководствуясь законодательством РФ.
Считаю, что один из модераторов Гоогле необоснованно неправомерно применил противоправно административные права по пессимизации сайта www.relaxs.ru, тем самым нарушив законные права и интересы граждан Российской Федерации и нанёс материальный ущерб предприятию малого бизнеса.
Прошу Вас, уважаемые Господа модераторы Гоогл, снять неправомерно применённую пессимизацию к сайту www.relaxs.ru
Либо указать конкретно где на сайте отмечено об оказании услуг сексуального характера, будет произведены соответствующие изменения контента на данном сайте согласно рекомендациям Гоогл.
ВНИМАНИЕ!
Квалификацию соответствия проводимой финансово-хозяйственной деятельности на территории Российской Федерации производят соответствующие компетентные государственные органы имеющие на проведение проверки и введение каких-либо санкций соответствующие полномочия, соответсвующие механизмы проверки (конторльная закупка) и привлечения к ответственности!!!

С уважением Лада

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Приветствую Лада. Обращаю Ваше внимание, что это компьюни...

Ведущий участник

Приветствую Лада.
Обращаю Ваше внимание, что это комьюнити по рекламе AdWords.
А это значит, что Ваши вопросы не будут услышаны, и вряд ли Вы тут получите ответ связанный с ранжированием в органической выдаче.

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Приветствую, а какой пессимизации Вы говорите? Обычно это...

Ведущий участник

Приветствую, а какой пессимизации Вы говорите?
Обычно этот термин употребляют в отношении поисковой выдачи.

Если речь об отклоненных объявлениях, то посмотрите какая причина отклонения.

но скорее всего дело в этом и вот подробно даже с примером

Интимный и эротический массаж Запрещено
В Google запрещена реклама интимного и эротического массажа, в том числе тантрического. Сайты о массаже с откровенными изображениями массажистов и массажисток или упоминанием их физических данных относятся к категории "интимного массажа".
C уважением,
Павел

Добрый день))Я НЕ СОБИРАЮСЬ ДЕЛАТЬ НИКАКоЙ РЕКЛАМЫ!

Студент ✭

Добрый день!

Да, именно произвели пессимизацию в поисковой выдаче, иными словами в ранжировании!
НЕ собираюсь давать рекламу с данным сайтом, но Ujjuk пессимизировал сайт, я точно знаю, сайт находился по поиску: "массаж эротический, эротический массаж" в первой десятке на первой странице на 4 - 7 местах, а после вмешательства модераторов Гоогл сайт очутился на 18 и 13 странице - это значит как минимум 180 место и 130 место! Это и есть пессимизация!!! НЕ собираюсь я размещать в рекламе данный сайт! Но прошу вернуть сайт www.relaxs.ru на прежние позиции в выдаче!
Слова "эротический, интимный, тантрический" не запрещены законодательством Российской Федерации! Сайт не оказывает услуг сексуального характера, не рекламирует услуги сексуального характера, не оказываются интим услуги, не оказывается эскорт, нет насилия, нет педофилии, нет насилия, нет агрессии и расовой дискриминации и другое!
На сайте размещены познавательные научные информационные учебные материалы!!!
Сайт и компания Студия массажа и релаксации проводят деятельность только в соответствии законодательством Российской Федерации! Прошу Вас снять не правомерно наложенную пессимизацию на сайт и вернуть сайт на прежние позиции!!!

С уважением Лада

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Приветствую Лада. Обращаю Ваше внимание, что это компьюни...

Ведущий участник

Приветствую Лада.
Обращаю Ваше внимание, что это комьюнити по рекламе AdWords.
А это значит, что Ваши вопросы не будут услышаны, и вряд ли Вы тут получите ответ связанный с ранжированием в органической выдаче.

C уважением,
Павел