Сейчас в сети: 775
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Некоректно отображается расширение Адрес

Студент ✭ ✭

Всем доброго времени суток, возник вопрос по работе расширения Адрес, последнее время оно отображается как то странно, а именно "Харьков, Kharkiv oblast", а далее идёт время работы, само расширение берёт информацию из "Мой бизнес" и раньше всё было нормально и выводился полный адрес, а теперь вот такое, есть подозрение, что это произошло после того как в поддержке мне посоветовали добавить в настройках компании английский.

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Добрый день, 
Не совсем понятен вопрос. Вы бы не могли продемонстрировать скриншот поисковой выдачи с расширение Адреса и скриншот из настроек Google Мой Бизнес - где указан адрес. Благодарю. 

Аспирант ✭

А на каком языке у Вас браузер и службы google?

Студент ✭ ✭

Всё на русском.

Re: Некоректно отображается расширение Адрес

Студент ✭ ✭

3456.jpg

Вот такой вид имеет адрес в объявлениях, у других я кстати тоже видел такое.

Студент ✭ ✭

Вообщем с помощью службы поддержки Google с вопросом разобрались, правда подходящего решения этого нет, дело в том, что адрес моей компании вместе с номером офиса и временем работы больше чем 80 символов, поэтому система его и обрезает и решением может быть только сокращение адреса в Мой бизнес и если этого сделать нельзя, как в моём случае, то так и будет.