AdWords
Сейчас в сети: 549
Сейчас в сети: 549
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Неадыкватность сотрудников отдела адвордс-Украина

Студент ✭ ✭

Столкнулся с новой жесткой цензурой AdWords при ведении рекламной компании.

По новым правилам проще опубликовать короткий список что можно, остальное все нельзя. Запрещено практически все, что являлось хоть какой то статьей дохода.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Неадыкватность сотрудников отдела адвордс-Украина

Ведущий участник
Добрый день!
Давайте вместе попробуем разобраться?)
О каком доходе идет речь?
С уважением,
Максим

Админ сообщества
Добрый день,

Не совсем понятно, в чем же провинилась команда поддержки Google Украина? Подмигивающий) Правила AdWords действуют для все рекламодателей и всех стран (с учетом также местного законодательства).
Какой сферы Ваш бизнес? Что именно рекламируете? Сбросьте нам URL сайта? - посмотрим и подскажем, что делать.
Спасибо!

Студент ✭ ✭

Студент ✭ ✭

Да пожалуйста klubnichka.in.ua

Ведущий участник
umnik-ne-durak, сам не сталкивался с рекламой сексшопа...
Но в сообществе нашел подобную ветку....говорят, как минимум надо закрасить открытые не пристойные части тела на фотографиях....
По моему опыту поддержка всегда идет на встречу, главное соблюдать требования...подход "на дурака" не прокатит - это факт!

С уважением,
Максим

Студент ✭ ✭
Один раз написал не сохранилось???может потому, что написал в сообщении слово adul....
Ладно. Повторю.
Рекламой в гугле занимаюсь большем 7лет. и уверен, что намного больше знаю, всех здесь присутствующих.
Настроил клиентскую рекламную компанию в adwords. минимальный бюджет, высокая эффективность, высокая рентабельность компании: по электронной коммерции на 1грн потраченную 130грн проданного товара. В компании крутилось три объявления, и этого хватало. шесть месяцев все было хорошо. в вторник на объявления в adwodrs поставили статус Отклонено. На сайте никаких сексуальных запрещенных материалов, дурацкий контингент посетителей отсеивался с помощью минус слов. Почему "внезапно" отклонили объявления которые показывались шесть месяцев-непонятно.

Ведущий участник

В вашей профессиональной квалификации я не сомневаюсь...
То что получалось показывать объявления не соответсвующие требованиям, это не значит, что вы самый умный или у вас иммунитет к санкциям или банну в будущем....

Советую прислушаться к рекомендациям которые дала вам служба поддержки, как я понял вы обращались уже туда!?

С уважением,
Максим

Студент ✭ ✭
SUGGESTIONS:
---> Реклама должна быть релевантной, полезной и понятной. Поэтому важно, чтобы целевые страницы были исправными. В качестве целевых нельзя использовать страницы, находящиеся на стадии разработки, отключенные для проведения технических работ или требующие установки какой-либо программы для своего просмотра. Чтобы Ваше объявление было допущено к показу, убедитесь, что указан правильный целевой URL и что сайт открывается корректно во всех браузерах независимо от местоположения.
ЗАЧЕМ ТАК МНОГО ВОДЫ!!!
Объявление призывает нажать на него!!! переход клиента регулируется целевой страницей указанной в ключевом слове рекламной компании. Кто еще этого не знает!!!танкисты от гугл!!!???все страницы в порядке. все соответствуют ключевому слову.

Админ сообщества

Добрый день!

Спасибо большое за отзыв - в первую очередь, я хотел бы принести извинения за то, что вы остались недовольны качеством общения с нашей службой поддержки. Сотрудники AdWords Украина крайне доброжелательны, и, я уверен, они постарались вам помочь. Тем не менее, мы очень серъезно относимся к подобным сообщениям, и приняли ваш отзыв во внимание.

Теперь давайте поговорим непосредственно о вашем вопросе.

1. Как вы наверняка знаете, объявления в AdWords могут быть заблокированы уже после того, как они прошли модерацию - мы время от времени проверяем содержимое рекламируемых сайтов на соответствие нашим правилам. Мы стараемся это делать максимально часто и оперативно, но, тем не менее, к сожалению, бывает так, что объявление показывается продожительное время прежде чем его заблокируют.
  2. Я просмотрел ваш сайт, и, судя по всему, он нарушает правила, касающиеся контента для взрослых. Если в двух словах - на сайте не должно быть неприкрытых интимных частей тела - ягодиц, груди и т.д., как мужских, так и женских (сразу отвечу на возможный вопрос - пластиковые реплики - можно). Приведу пару примеров нарушений с сайта:
    http://www.klubnichka.in.ua/eroticheskoe-bele/nignee-bele-orion/bebidol-prod-3105.html
    http://www.klubnichka.in.ua/faloimitatory/realistik/mini-falos-realistic-plug-prod-3098.html
    http://www.klubnichka.in.ua/sado-mazo/bodi-iz-kogi-prod-3093.html

Как же в таком случае рекламироваться? Рекомендую доставать товар из упаковки и фотографировать его отдельно. Более подробно на эту тему можно прочитать в нашем блоге - я писал эту статью с расчетом на РФ, но, думаю, она будет актуальной и для вас.

http://adwords-ru.blogspot.com/2014/04/adwords.html

Надеюсь, я смог вам помочь!

Успехов!