Сейчас в сети: 532
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Не вижу свой баннер на площадках

Студент ✭

Настроила кампанию КМС.

Показы по баннерам есть, клики тоже есть, места размещения тоже показываются, я захожу много раз в день на эти площадки и ни разу не видела свой баннер нигде!!!
Пробовала чистить куки и заходила с других браузеров и компьютеров. Нигде не вижу.

Вопрос: как мне увидеть свой баннер хоть раз на площадках, которые в adwords светятся в отчете?

И как объяснить клиенту, что его баннер показывается и по нему кликают, но он его увидеть не может? С его стороны, я бы подумала, что мне морочат голову...
Помогите, пожалуйста, разобраться)

Re: Не вижу свой баннер на площадках

Бакалавр ✭
Надо сидеть и целенаправленно ловить.
Я лично максимум 15 минут подряд обновляю странички, поисковые запросы, потом вижу баннер, делаю скрин. Бывает, кто-то по часу, по два ищет. Терпение и еще раз терпение)))

Студент ✭
Спасибо, жаль, что нельзя конкретно посмотреть и сразу увидеть.
А как с объявлением In-video на youtube? Баннер хоть знаешь на каких площадках искать?
А это на каких видео искать?

Студент ✭
А если увеличить цену клика, я смогу видеть свое объявление чаще?

Бакалавр ✭
Погодите что то я туплю) а вы не пользовались Инструментом предпросмотра и диагностики объявлений??? По идее им надо

Магистр ✭ ✭ ✭
Константин, Инструмент предпросмотра и диагностики работает только для поиска при вводе ключевого слова. В КМС - только так, как вы описали.

С уважением,
Виктория

Аспирант ✭
Может вы не попадаете под собственный таргетинг? Или это кампания на ремаркетинг? Или у вас стоит ограничение на число показов и общий ip в сети и кто-то из вашей сети уже посмотрел ваш баннер положенное число раз. Можно еще вариантов придумать, при желании.