AdWords
Сейчас в сети: 571
Сейчас в сети: 571
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Не сохраняется настройки кампании

Студент ✭ ✭

Добрый день!

Создаю новую кампанию для КМС. Не сохраняет после первого шага. Указывает на ошибку в настройках времени показа. Этот пункт у меня настроен на "Показывать всё время". Что может быть ещё? Где ошибка? Пробовал перенастраивать кампанию - не получилось...

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Константин З
сентября 2015

Re: Не сохраняется настройки кампании

Ведущий участник
Да, буду.

С уважением,
Анатолий

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Ведущий участник
Добрый день, Константин!

Попробуйте в другом браузере. Иногда такое случается.

С уважением,
Анатолий

Студент ✭ ✭
Анатолий, спасибо за совет, но не помогло Печальный Сначала делал в Мозиле, собственно как и другую свою кампанию по поиску. Сейчас попробовал в Хроме, точно такая же ошибка. Красный треугольник в "Планирование показа объявлений". Там у меня стоит "Показывать всё время". Что ещё можно попробовать?

Ведущий участник
А покажите, пожалуйста, скринот, если есть возможность.

Спасибо!

С уважением,
Анатолий

Студент ✭ ✭

Да, конечно. Вот прилагаю. Ещё раз пришлось делать, т.к. не сохранил предыдущую.1.jpg

1.jpg

Студент ✭ ✭
Почему то изображения не кликабельные получились, но вроде все видно если присмотреться. Если нужно больше, попробую заново выложить.

Ведущий участник
Очень-очень странно. Попробовал в нескольких аккаунтах - все работает штатно.

Давайте попробуем просто вручную "Создать особое расписание"?
Попробуйте задать вручную круглосуточный показ.

Может быть это просто какой-то глюк в самом начале и дальше все будет работать как надо.

С уважением,
Анатолий

Студент ✭ ✭
Я пробовал уже по всякому. И круглосуточный и просто по часам, и с 12-ти часовым и с 24-ёх часовым... Не помогло. Наверное, стоит попробовать завтра, т.к. в гугле когда искал проблему, то встретил сообщение из двух строчек на хелп гугла, где написано, что если не сохраняется компания, то попробуйте через день-два... Глюк, конечно... Плохо только, что когда кликаешь на это сообщение, то открывается совершенно другая страница... Попробую ещё, наверное, кэш почистить на всякий случай.

Ведущий участник
Давайте так и поступим.

А аккаунт у Вас давно создан?

С уважением,
Анатолий

Студент ✭ ✭
Не давно, 3 мес всего. У меня одна компания в нем по СРС. Вот хотел тоже самое по КМС запустить. О результатах отпишусь обязательно. Надеюсь, помогут при отрицательном результате.