AdWords
Сейчас в сети: 817
Сейчас в сети: 817
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Не работает оплата

Студент ✭

Добрый день! перечислили деньги на счет, а ошибка 

"Баланс аккаунта исчерпан - Баланс вашего аккаунта исчерпан, поэтому показ объявлений был прекращен. Чтобы возобновить его, пополните баланс аккаунта. Устранить проблему"

и не дает запустить рекламу

подскажите как решить данную проблему, спасибо

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Galandzovskyi (Активные участники)
Январь

Не работает оплата

Магистр ✭ ✭ ✭

Александр, этой информации достаточно. Я считаю что нужно просто слегка подождать (от 2 до 6 часов) и ситуация разрешится. При этом то, что вы провели вторую транзакцию - безусловно верное действие, так как бывали случаи, когда это помогало решить проблему (правда не на новых аккаунтах, а на тех, где реклама уже крутилась).

Если же ничего не произойдет даже через 12 часов после второй оплаты, советую обратиться в техподдержку - это можно сделать здесь: https://support.google.com/adwords/topic/3121768?hl=ru&ref_topic=3119101

Правда окно с контактами поддержки может сразу не появится, тогда вам нужно просто посетить 3-4 статьи из этого раздела и окно появится в левой верхней части экрана

Просмотреть решение в исходном сообщении

Не работает оплата

Магистр ✭ ✭ ✭

Александр, добрый день.

Эта проблема наблюдается в большинстве аккаунтов под моим управлением уже на протяжении трех недель. 

Самое простое и эффективное решение - подождать от 2 до 6 часов, ошибка исчезнет. Но при этом важно убедиться, что на аккаунте действительно имеется некая сумма денег.

Потому прошу вас для уверенности прислать скриншот вашей страницы Оплаты, где нужно захватить текущую сумму, а также метод оплаты (Автоматические платежи или Предоплата)

Не работает оплата

Студент ✭

Оплатили еще вчера, сегодня на всякий случай ее одну транзакцию провели 

остаток 1200 

Платежи по предоплате

не нашел как скрин прикрепить) 

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Galandzovskyi (Активные участники)
Январь

Не работает оплата

Магистр ✭ ✭ ✭

Александр, этой информации достаточно. Я считаю что нужно просто слегка подождать (от 2 до 6 часов) и ситуация разрешится. При этом то, что вы провели вторую транзакцию - безусловно верное действие, так как бывали случаи, когда это помогало решить проблему (правда не на новых аккаунтах, а на тех, где реклама уже крутилась).

Если же ничего не произойдет даже через 12 часов после второй оплаты, советую обратиться в техподдержку - это можно сделать здесь: https://support.google.com/adwords/topic/3121768?hl=ru&ref_topic=3119101

Правда окно с контактами поддержки может сразу не появится, тогда вам нужно просто посетить 3-4 статьи из этого раздела и окно появится в левой верхней части экрана

Не работает оплата

Студент ✭

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

22 ЧАСА НАЗАД ПЕРЕВЕЛИ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК-ОНЛАЙН СПИСАНИЕ С КАРТЫ ПО РЕКВИЗИТАМ ВЫСТАНОВЛЕННОГО СЧЕТА 

ЧЕК ЕСТЬ. ДЕНЬГИ НЕ ЗАЧИСЛЕННЫ. КУДА НАМ  ОБРАТИТЬСЯ?!