AdWords
Сейчас в сети: 273
Сейчас в сети: 273
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Не работает оплата

Студент ✭

Добрый день! перечислили деньги на счет, а ошибка 

"Баланс аккаунта исчерпан - Баланс вашего аккаунта исчерпан, поэтому показ объявлений был прекращен. Чтобы возобновить его, пополните баланс аккаунта. Устранить проблему"

и не дает запустить рекламу

подскажите как решить данную проблему, спасибо

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Galandzovskyi (Восходящие звезды)
‎23-01-2018 12:00 AM

Не работает оплата

Магистр ✭ ✭ ✭

Александр, этой информации достаточно. Я считаю что нужно просто слегка подождать (от 2 до 6 часов) и ситуация разрешится. При этом то, что вы провели вторую транзакцию - безусловно верное действие, так как бывали случаи, когда это помогало решить проблему (правда не на новых аккаунтах, а на тех, где реклама уже крутилась).

Если же ничего не произойдет даже через 12 часов после второй оплаты, советую обратиться в техподдержку - это можно сделать здесь: https://support.google.com/adwords/topic/3121768?hl=ru&ref_topic=3119101

Правда окно с контактами поддержки может сразу не появится, тогда вам нужно просто посетить 3-4 статьи из этого раздела и окно появится в левой верхней части экрана

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Не работает оплата

Магистр ✭ ✭ ✭

Александр, добрый день.

Эта проблема наблюдается в большинстве аккаунтов под моим управлением уже на протяжении трех недель. 

Самое простое и эффективное решение - подождать от 2 до 6 часов, ошибка исчезнет. Но при этом важно убедиться, что на аккаунте действительно имеется некая сумма денег.

Потому прошу вас для уверенности прислать скриншот вашей страницы Оплаты, где нужно захватить текущую сумму, а также метод оплаты (Автоматические платежи или Предоплата)

Не работает оплата

Студент ✭

Оплатили еще вчера, сегодня на всякий случай ее одну транзакцию провели 

остаток 1200 

Платежи по предоплате

не нашел как скрин прикрепить) 

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Galandzovskyi (Восходящие звезды)
‎23-01-2018 12:00 AM

Не работает оплата

Магистр ✭ ✭ ✭

Александр, этой информации достаточно. Я считаю что нужно просто слегка подождать (от 2 до 6 часов) и ситуация разрешится. При этом то, что вы провели вторую транзакцию - безусловно верное действие, так как бывали случаи, когда это помогало решить проблему (правда не на новых аккаунтах, а на тех, где реклама уже крутилась).

Если же ничего не произойдет даже через 12 часов после второй оплаты, советую обратиться в техподдержку - это можно сделать здесь: https://support.google.com/adwords/topic/3121768?hl=ru&ref_topic=3119101

Правда окно с контактами поддержки может сразу не появится, тогда вам нужно просто посетить 3-4 статьи из этого раздела и окно появится в левой верхней части экрана

Не работает оплата

Студент ✭

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

22 ЧАСА НАЗАД ПЕРЕВЕЛИ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК-ОНЛАЙН СПИСАНИЕ С КАРТЫ ПО РЕКВИЗИТАМ ВЫСТАНОВЛЕННОГО СЧЕТА 

ЧЕК ЕСТЬ. ДЕНЬГИ НЕ ЗАЧИСЛЕННЫ. КУДА НАМ  ОБРАТИТЬСЯ?!