Сейчас в сети: 496
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Не работает импорт конверсий из Гугл Аналитикс

Студент ✭

День добрый. Ситуация такая. Нужно настроить отслеживание конверсий, а именно количество загрузок файлов и стоимости на одну загрузку. В настройках Аналитикс сделал отслеживание событий, там количество закачек отображается. Не могу импортировать этипоказатели в конверсии Адвордс. Кнопка импорта из Google Analytics неактивна. Рекомендации по связыванию аккаунтов выполнил, доступ к информации разрешил, пометку УРЛов установил. В чем еще может быть дело?

2 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы reyD
сентября 2015

Добрый день, reyD   Если события Вы настроили как цели и...

Аспирант ✭

Добрый день, reyD

Если события Вы настроили как цели и задали им определенное денежное значение, остается только ждать необходимого минимального  количеста для импорта.

С уважением,

Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Думаю нужно дождаться пока конверсии начнут собираться

Ведущий участник

Думаю нужно дождаться пока конверсии начнут собираться

C уважением,
Павел

Всем привет!   Хочу обратить внимание на важный момент: п...

Ведущий участник

Всем привет!

Хочу обратить внимание на важный момент: пользователь перейти на сайт с рекламного трафика перед совершением конверсии. Процесс импорта, кстати, совсем не быстрый Веселый

-------
С уважением, Владимир
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы reyD
сентября 2015

Добрый день, reyD   Если события Вы настроили как цели и...

Аспирант ✭

Добрый день, reyD

Если события Вы настроили как цели и задали им определенное денежное значение, остается только ждать необходимого минимального  количеста для импорта.

С уважением,

Павел