Сейчас в сети: 494
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Не работает эл. торговля (нет отчета)

Студент ✭ ✭ ✭

Здравствуйте. 

Подскажите кто сталкивался.

Настроили эл. торговлю на магазине dom-pokupok.ru

Плагин для хрома - Tag Assistent показывает что все в порядке и работает, но данных в отчете нет вообще, прошло уже более 12 часов с момента первой тестовой покупки. Даже если ускоряешь выборку в ущерб точности, все равно данных нет! 

Не могу понять в чем дело! 

Так же есть подозрение что стоить счетчик и тег менеджер, хотя в коде страницы я не вижу тег менеджера, кто по опытнее, подскажите пожалуйста что за глюк такой! 

(кстати, сначала настроили код, потом включили в профиле эл. торговлю) - это так, для инфы. Я почти уверен что не в этом проблема! 

Re: Не работает эл. торговля (нет отчета)

Профессор ✭
Возможно, проблема в пустом обязательном поле SKU / Code. Внесите в него данные

Студент ✭ ✭ ✭
Спасибо! Я даже как-то упустил это... не посмотрел, исправим, отпишусь по результатам!

Студент ✭ ✭ ✭
Максим, а не подскажешь. в отчете об эффективности эл. торовли, когда выбираем дополнительный параметр "ключевое слово" (органическое)

Почему отчет вообще не показывается! Пропадают данные с именами товаров и показывает постой отчет - надпись "нет данных"!

Студент ✭ ✭ ✭
Как оказалось - без SKU все равно работало - только задержка видимо более 15 часов получается была!