Сейчас в сети: 786
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Не работает чат поддержки

Студент ✭

у меня Центр клиентов. Не работает чат поддержки 3-ую неделю. Кнопка кликабельна. Но стоит навести мышь она тут же становится серой и не кликабельной. Пробовал зайти и с цк и с личного акка( в старой и новой версии). Не помогло. Для меня слишком дорого звонить в Москву в тех. поддержку. А отправлять письмо и ждать 24 часа это слишком. Ответ чаще всего приходит на второй день.

Длится это не первую неделю. Приходится писать по эмейлу. Ответ идет обычно раньше. Но примерно через 20-23 часа. И часто вылезают ''левые ошибки" со стороны гугла (мол целевой урл не работает, мол нарушает правила страницы) и рассматривают это дело как минимум сутки после прочтения сообщения(итого двое суток как минимум а бывало и дня 3-4 если выпадает на пятницу)

А в КМС бывает моё объявление само по себе стоит дня 3-4 на модерации и выпадает очередная ошибка. И нет бы заострится на существующих проблемах так они решили редизайн сделать. По мне так имитация бурной деятельности  

Прошу помочь

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Султан С
‎13-01-2018 01:04 PM

Восходящие звезды

Султан, давайте попроще?

8-800-100-46-64 (для России)
0-800-502-162 (для Украины)
8-820-00110581 (для Беларуси)
+7-727-3458236 (для Казахстана)

Вот Вам номера. Звоните. Чат, действительно, не работает, причину не знаю. Если нужно, звоню или пишу.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Студент ✭ ✭

Разве звонок в тех поддержку Google не бесплатный?

Re: Не работает чат поддержки

Студент ✭

Я **** в Казахстане живу***** этакий. По твоему я не проверял это? Я Тут ***** искал решение проблемы а напоролся на команду *********

**Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: удалено содержание оскорбительного характера. Просим Вас уважать сотрудников Google и других пользователей. В случае повторения подобных нарушений мы будем вынуждены заблокировать Ваш доступ к Сообществу рекламодателей Google. Правила Сообщества AdWords - https://goo.gl/Kf3nkE

Студент ✭ ✭

Ну, значит так.

1) я тебя не оскорблял
2) как с первого поста можно понять, что ты живешь в Казахстане? может ты просто не понимаешь, как звонить.

3) Я даже не знал, что тут на этом зарабатывают, это мой первый отзыв.

4) Возможно это ты так балы на отзывах зарабатываешь?

5) Почему то у меня дозвониться бесплатно получилось, поэтому вопрос: "Кто же из нас додик?"

удачи неадекват.

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Султан С
‎13-01-2018 01:04 PM

Восходящие звезды

Султан, давайте попроще?

8-800-100-46-64 (для России)
0-800-502-162 (для Украины)
8-820-00110581 (для Беларуси)
+7-727-3458236 (для Казахстана)

Вот Вам номера. Звоните. Чат, действительно, не работает, причину не знаю. Если нужно, звоню или пишу.

Студент ✭

Добрый день. По номеру +7-727-3458236 (для Казахстана) "аппарат абонента не подключен к сети". Есть еще возможность связаться с поддержкой? еще телефон или чат, где можно задать вопросы?????

Студент ✭ ✭

Добрый день. Перейдите по этой ссылке: https://support.google.com/adwords/answer/7217785?visit_id=1-636540402064089899-2538904327&hl=ru&rd=...
Выберите проблему, которая Вас волнует, пролистайте вниз и выберите способ связи.

http://prntscr.com/idn1c9

Зачеркнут телефон для Украины.