Сейчас в сети: 554
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Не работает Просмотр и диагностика объявлений

Магистр ✭

Здравствуйте!

Не работает инструмент "Просмотр и диагностика объявлений". Что бы я в настройках не ставил, всегда показывает мою местную украинскую выдачу с местной рекламой. Если смотрю по России, ставлю .ru  и Москва может ещё к моей украинской органике добавить карту Москвы или товарные объявления. Или по очень конкурентным запросам вообще не показать рекламу, вообще никакую. В общем полная каша и бред.

В саппорте помочь не смогли, парень сказал только что он с моего акка смотрит "Просмотр и диагностика объявлений" и у него все норм. На скринах, которые я ему сбросил, сказал также все норм, ничего он там не видит, хотя там была отображена вся это чушь.

С год назад у меня также такое было, но тогда мне смогли помочь, кажется всего-то надо было почистить куки и кеш и все заработало. Сейчас это не помогает.

Было у кого-то такое? Работать иногда просто невозможно из-за этого.

Аспирант ✭

Добрый день, Геннадий.

Сталкивался с похожей проблемой. Когда чистил куки и кеш, помогало.

Но один раз не помогло. Причина оказалась в следующем - был установлен AdBlock на компьютере. Как только его снёс, всё нормализовалось.

Попробуйте так же зайти не из аккаунта, а напрямую по ссылке http://www.google.com/AdPreview. Ради интереса можете попробовать зайти из режима инкогнито.

Надеюсь, помог чем смог)

Магистр ✭

К сожалению, не помогло.

Заход по прямой ссылке не помог. Расширений в браузере никаких нет (тем более AdBlock я никогда не поставлю, т.к. сам являюсь владельцем сайтов). Заход с других браузеров и с других устройств также не помогает, захожу с четырех разных компьютеров, находящихся в разных концах города, ничего не меняется.

Магистр ✭

Установка на удаленный сервер чистого браузера - не помогло.

Заход в давно не используемый аккаунт - не помогло.

Режим инкогнито - не помогло.

Заход в Просмотр из нового или старого интерфейса - тоже мимо.

Кстати, когда захожу в Просмотр и диагностику объявлений, мне всегда ставится в настройках почему-то Волынская область, укр. яз. и com.ua, хотя никогда из Волынской области ничего не просматривал. Подозреваю, что и выдачу я всегда вижу именно по этим настройкам, что бы я не ставил.

Есть ещё идеи? Как мне сбросить эту волынскую область? Будь она неладна.Screenshot_1.jpg