AdWords
Сейчас в сети: 423
Сейчас в сети: 423
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Не показываются объявления

Студент ✭

Добрый день! Кампании оплатили, на счету показаны деньги (уже и НДС списали), а статистика нулевая и объявления не показываются. Все объявления и ключевые фразы одобрены, Гугл пишет, что объявления в данный момент показываются, просмотр и диагностика объявлений - тоже все хорошо, вижу свое объявление на первой позиции, а захожу в обычный поиск и набиваю ключевик - пусто.

Заказчик РК заходил со своего компьютера, у него тоже ни по одному ключевику нет показов. Это можно списать на глюки Гугла, или может быть еще какая-то причина?

РК находится в МСС, звонил своему менеджеру Гугла, но у нее уже рабочий день закончился...

Re: Не показываются объявления

Профессор ✭

Александр, здравствуйте!
Если вы только создали аккаунт с новыми рекламными кампаниями, то подождите немного. Если средства и снимаются сразу, то вот обработка платежных данных занимает до 24 часов.
Если беспокойство сильнее ожидания, то можно обратиться в чат службы поддержки (работает 24 часа в сутки) или по телефону службы поддержки. Контакты здесь https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru&hlrm=en

--
Алёна

Студент ✭
Понятно, спасибо. В службу поддержки не получится, у нас МСС привязан к одному менеджеру, а у нее уже рабочий день закончился...)

Профессор ✭
Так вы можете обращаться как в службу поддержки, так и к своему менеджеру. Не думаю, что это запрещено Веселый Персональный менеджер не может быть доступен 24 часа в сутки, отчасти и поэтому есть такие инструменты, как онлайн-чат Веселый
--
Алёна

Студент ✭
Это не запрещено, но девочка из службы поддержки, как я понял, не может влезать в сами кампании, даже через идентификатор, если МСС уже приписан к другому менеджеру, потому и подсказать мне толком ничего не смогла)

Профессор ✭
А, то есть вы уже пробовали обращаться Веселый
Понятно, не знала о таких тонкостях в коммуникациях. Уверена, вам нечего опасаться и ваша реклама скоро начнет показываться Веселый
Удачи! И кликов и конверсий побольше Веселый
--
Алёна