AdWords
Сейчас в сети: 971
Сейчас в сети: 971
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Не показываются объявления

Студент ✭

Добрый день, создал кампанию, объявления, прошли проверку - допущены, проверяю в инструменте просмотра, пишет: "Ваша реклама не показывается по этому ключевому слову по ряду причин." Какие причины - не понятно. Может быть из-за того, что когда-то закрывал аккаунт, но сегодня его вроде восстановил, деньги по предоплате зашли. В чем может быть проблема?

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Serge P
марта 2017

Профессор ✭

Я вполне уверена Веселый Вот информация из справки о статусах допущено и одобрено. А вот общая статья о статусах объявлений. Так что подождите еще завтра. Если статус так и не изменится, пишите в поддержку. Ссылку выше я скинула.

С уважением, Кристина

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Профессор ✭

Добрый вечер, @Serge P!

Статус "допущено" означает, что Ваши ключевые слова или объявления еще находятся на стадии рассмотрения. Статус должен смениться на "одобрено" и только после этого начнутся показы. Так что немного придется подождать Веселый

Если в течение 1-го рабочего дня статус не изменится, напишите в поддержку.

С уважением, Кристина

Студент ✭

Странно, нигде про "одобрено" не видел, везде максимум - "допущено" (Описание. В этом столбце указывается состояние кампании: "Допущено", "Приостановлено", "Удалено" и т. д., )

Вы точно уверены, что должно быть "одобрено"? Веселый

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Serge P
марта 2017

Профессор ✭

Я вполне уверена Веселый Вот информация из справки о статусах допущено и одобрено. А вот общая статья о статусах объявлений. Так что подождите еще завтра. Если статус так и не изменится, пишите в поддержку. Ссылку выше я скинула.

С уважением, Кристина

Студент ✭

Спасибо!!!