AdWords
Сейчас в сети: 546
Сейчас в сети: 546
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Не показываются дополнительные ссылки

Студент ✭ ✭

Доброго! прошу помощи, моё объявление, не вызывает показ доп ссылок под объявлением.  Идентификатор клиента: 223-679-6425.

все настроено верно у меня, ссылки прошли модерацию. явно технический сбой. проверьте мой акк!!!

3 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы partnerprint
сентября 2015

О Боги, я разобрался!!! дело вот в чем: у меня была кампа...

Студент ✭ ✭
О Боги, я разобрался!!! дело вот в чем: у меня была кампания и аккаунт с платежным адресом Россия. Так как можно платить через вебмани. (сам я из Беларуси) Недавно я наконец завел себе карточку чтобы оплачивать Адвордс. и создал акк в Беларуси (зачем платить НДС 18%???) решил съэкономить. Компанию в старом акк. не удалял, а приостановил. Но почему то приостановка компании Ну НИКАК НЕ ОТРАЖАЕТСЯ на приостановке расширений объявления. пока я не удалил все расширения в старом аккаунте в новом ничего не работало, хоть и статус был Одобрено, и типа идут показы...)))) ДОРОГОЙ ГУГЛ!!!! исправьте пож. этот глюк, не знаю куда там писать Вашим программерам. НО по-моему это очень серьезная ошибка, так как, допустим, вот ситуация: компания рекламировалась у одного агентства, а потом решила перейти в другое. Первые просто поставили на паузу, а те к кому перешли рекламодатели получили проблему в виде отсутствия доп ссылок, адресов, телефонов. Это ведь досадная несправедливость! и будут рвать волосы на голове и не понимать в чем же дело...

Просмотреть решение в исходном сообщении

Прошу прощения, а как вы смотрите и какая средняя позиция...

Ведущий участник

partnerprint написано:

Доброго! прошу помощи, моё объявление, не вызывает показ доп ссылок под объявлением.  Идентификатор клиента: 223-679-6425.

все настроено верно у меня, ссылки прошли модерацию. явно технический сбой. проверьте мой акк!!!

Прошу прощения, а как вы смотрите и какая средняя позиция объявлений?

C уважением,
Павел

Естественно я смотрю, объявления на первых трех позициях...

Студент ✭ ✭
Естественно я смотрю, объявления на первых трех позициях под строкой поиска, именно там ранее показывались доп.ссылки. Я всегда стараюсь настраивать объявление на показ только на первых трех позициях. Все время было все хорошо, а тут не показываются...

Всем привет! partnerprint, позволю себе напомнить вам оди...

Ведущий участник
Всем привет!
partnerprint, позволю себе напомнить вам один момент....
Система сама учитывает когда показывать и какие дополнительные ссылки...
Откройте вкладку расширения, выберите из открывающегося списка [показывать: дополнительные ссылки] и выберите отчетный период когда вы заметили пропажу ваших ссылок...(Также напомню что статус "одобрено" и "допущено" не одно и тоже) И на всяких случай попробуйте проверить свои объявления на другом компьютере...
С уважением,
Максим

Возможно это вызвано миграцией на расширенные компании и...

Ведущий участник

Возможно это вызвано миграцией на расширенные компании и идут какие то тестирования/наладка.
Вы уже мигрировали?
Сейчас в справке, появились изменения, еще не пришел к выводу как их толковать, смотрите

"Расширенные ссылки доступны только в кампаниях, которые соответствуют определенным критериям, а именно:

• Объявления должны показываться над результатами поиска Google и содержать две или три строки дополнительных ссылок.
  • В вашем аккаунте должны также быть другие объявления, подходящие по содержанию к дополнительным ссылкам."

Раньше, второго пункта что то не примпоминаю.
на этой же странице, есть ряд причин по которой не могут быть показаны

"Обратите внимание, что дополнительные ссылки в объявлениях демонстрируются не всегда. Формат их отображения также может меняться."

и примечание:

"Возможны ситуации, при которых созданные дополнительные ссылки демонстрируются в объявлении на протяжении нескольких недель, а затем их показ прекращается. Это связано с задержками в процессе их проверки на соответствие нашим правилам. Если показ дополнительных ссылок прекратился, проверьте целевые URL и проследите за тем, чтобы каждая из них направляла клиентов на уникальную целевую страницу."

C уважением,
Павел

Вряд ли это тот случай, но, возможно, одна из ссылок вдру...

Выпускник Сообщества
Вряд ли это тот случай, но, возможно, одна из ссылок вдруг стала вести на 404.

partnerprint, подскажите как дела с дополнительными ссылк...

Ведущий участник

partnerprint, подскажите как дела с дополнительными ссылками?
Какая была причина?
Поделитесь опытомВеселый

С уважением,
Максим

Дела никак!!! кто нибудь, проверит наконец аккаунт!!! 1)...

Студент ✭ ✭
Дела никак!!! кто нибудь, проверит наконец аккаунт!!! 1) на 404 не ведет 2) статус "одобрено" Need Help!

И статистики по ним за последние 2 дня нет?

Ведущий участник
И статистики по ним за последние 2 дня нет?
С уважением,
Максим

Не показываются дополнительные ссылки в объявлении

Ведущий участник

Здравствуйте.

partnerprint написано:
Естественно я смотрю, объявления на первых трех позициях под строкой поиска, именно там ранее показывались доп.ссылки...

Попробуйте, пожалуйста, посмотреть через инструмент предварительного просмотра и диагностики объявлений, желательно из разных местоположений. (Возможно, Вы уже "засмотрели до смерти" свои доп. ссылки в выдаче))