Сейчас в сети: 955
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Не показывается обьявление

Студент ✭

Добрый день!

Настроил рекламу только на поисковик, без партнерки. Регион Казахстан.

Вчера были проблемы с хостингом, поэтому я в ручную приостановил все группы обьявлений из одной компании, сейчас хостинг починили и после того как я опять же в ручную поменял во всех группах обьявлений статус с "приостановлено" на статус "включено" обьявления не показываются, после смены статуса на "включено" уже прошло более 3 часов. После того как провалился в одну из групп обьявлений и нажимаю на "допущено" напротив любого  ключеового слова, то появляется вот такое вот окошоко

"Ключевое слово: интернет магазин одежды

Объявление показывается прямо сейчас?
Нет

• Ваше ключевое слово не вызывает показ объявлений, поскольку все текстовые объявления в этой группе объявлений приостановлены.
Показатель качества Подробнее 

Просмотр и диагностика объявлений"

Не могу понять почему так пишет, если я уже все группы обьявлений поменял на "включено"? Что сделать чтобы обьявление допустили к показу? Уже прошло 3 часа после смены статуса на "включено". Заранее спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user

Здравствуйте, Мирас. Сейчас какая-то предновогодняя задер...

Ведущий участник

Здравствуйте, Мирас.

Сейчас какая-то предновогодняя задержка с отражением данных в статусе.

Попробуйте перейти по ссылке в статусе ключевого слова:

Просмотр и диагностика объявлений

и там, нажать на кнопку "Просмотр".

Вполне возможно, объявления показываются, на самом деле)

Мирас Здравствуйте.   Попробуйте проверить, может не толь...

Аспирант ✭ ✭

Мирас Здравствуйте.

Попробуйте проверить, может не только группа объявлений стояла на паузе, но и объявления в ней тоже. В этом случае, если Вы изменили статус группы объявлений на "Включено", то статус объявлений в ней не изменится и нужно включить сами объявления, если они стоят на паузе.

С уважением, Никита.

С уважением, Никита.
P.S. Если ответ был Вам полезен, нажмите на звездочку.