AdWords
Сейчас в сети: 734
Сейчас в сети: 734
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Не показывает рекламу

Студент ✭ ✭

Всем привет. Решил разобрать с Google Adwords и сразу же споткнулся. Я добавил 20 ключевых слов, поставил ставку 0,07 за клик, но когда я в "Просмотр и диагностика объявлений" пытаюсь найти свой объявление мне выводит.

"По этому варианту сейчас не показывается реклама в Google из-за низкого рейтинга объявлений, зависящего от размера ставки и показателя качества."

Я выставлял ставку(максимульное кол-во кликов) Предел максимальной цены за клик до 30$! но всё равно выводит данное сообщение. Что я сделал не так?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Паша К
Январь

Не показывает рекламу

Активные участники

Добрый день!

Правильно сделали, что увеличили размер ставки, но если вы пользуетесь автоматическими стратегиями и меняете размер максимальной ставки, то нужно некоторое время(обычно 1-2 часа), чтобы эти ставки применились и только потом проверяйте показ объявлений через инструмент предварительного просмотра.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Паша К
Январь

Не показывает рекламу

Активные участники

Добрый день!

Правильно сделали, что увеличили размер ставки, но если вы пользуетесь автоматическими стратегиями и меняете размер максимальной ставки, то нужно некоторое время(обычно 1-2 часа), чтобы эти ставки применились и только потом проверяйте показ объявлений через инструмент предварительного просмотра.

Не показывает рекламу

Студент ✭ ✭

Понял, спасибо большое. А какой вы считайте оптимальный размер ставки для нового сайта, новой рекламы и 20ки ключевых слов?

Не показывает рекламу

Активные участники

судя по скрину в соседней ветке у вас тематика связанная с перевозками, поэтому если у вас таргетинг на Украину, то пробуйте со старта ставить около 0,4-0,5$.

Не показывает рекламу

Студент ✭ ✭

да, перевозки, но только по Беларуси. А по какому принципу вообще это считается?

Не показывает рекламу

Студент ✭ ✭

и получается за один клик на рекламу(переход на сайт) будет сниматься 0,5$?

Re: Не показывает рекламу

Активные участники

да, перевозки, но только по Беларуси. А по какому принципу вообще это считается?

про аукцион в adwords можно почитать здесь и здесь.

и получается за один клик на рекламу(переход на сайт) будет сниматься 0,5$?

обычно снимается сумма меньше чем задана максимальная ставка, подробнее о фактической цене за клик - здесь.