AdWords
Сейчас в сети: 443
Сейчас в сети: 443
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Не отслеживаются конверсии

Аспирант ✭

Установил код конверсии на страницу HTML (https://artistecard.com/user/payment_in_progress/1), которая сообщает об удачной проплате, так же внес ее ценность 5,99. Делал проверку, конверсия не работает. Еще стоит код конверсии на стр. регистрации и там все ок. В чем может быть проблема, подскажите

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Вел1
сентября 2015

покажите то что я писал выше - программисту

Ведущий участник

покажите то что я писал выше - программисту

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

В вашем случае конверсия это оплата товара/услуги или про...

Магистр ✭
В вашем случае конверсия это оплата товара/услуги или просто посещение данной страницы на сайте? Сделайте пожалуйста скриншот ваших настроек конверсии!

код стоит на страницу, на которую попадают после успешной...

Аспирант ✭
код стоит на страницу, на которую попадают после успешной проплаты (после заполнения определенной формы, внесения данных банковской карточки...), ценность 5,99$

скрин конвесрии

Аспирант ✭

Безымянный.png

ценность указывать 5,99 или 5.99 через точку или через за...

Аспирант ✭
ценность указывать 5,99 или 5.99
через точку или через запятую??

1) Вариант настроить отслеживание цели по Google Analytic...

Магистр ✭

1) Вариант настроить отслеживание цели по Google Analytics

goal

2) Настроить электронную торговлю

ценность конверсии в Эдвордс

Аспирант ✭

А конверсии с AdWords канала были? Вообще лучше для данно...

Ведущий участник

Вел1 написано:

А конверсии с AdWords канала были?

Вообще лучше для данной цели использовать Analytics (мне так кажется), так уже советовали .
Это даст возможность видеть сколько конверсий по AdWords, а сколько с других источников

C уважением,
Павел

Да тем более, этот метод уже редко кто использует после т...

Магистр ✭
Да тем более, этот метод уже редко кто использует после того как ввели возможность отслеживать в аналитике Веселый

Проблема в том, что в Аналитике не хватает количества цел...

Аспирант ✭

Проблема в том, что в Аналитике не хватает количества целей (всего 20, а мне нужно около 30) Объясню. Всего есть З платных пакета для артистов, 2 пакета для продюсеров и еще 2-е отдельные платные услуги в добавок они делятся на месячный, трех месячный и годичный, и еще делятся на две системы оплаты. Пример пакет "Плюс" делится на 
1 месяц стоит 5,99$, три месяца 13,99$ и год 45,99$. Для каждой цены есть свой урл (цели и ценности) и так как два разных способа  оплаты соответственно у каждой цены есть два урла (две цели) Вот мне и не хватает количества целей из-за того что разные способы оплаты