AdWords
Сейчас в сети: 469
Сейчас в сети: 469
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Не отображаются демографические данные в отчетах

Студент ✭

Добрый день! В Google Analytics не отображаются данные в демографических отчетах. Код отслеживания изменен (успешно прошел проверку). В настройках отчеты включены.

Сами отчеты появились 3 дня назад, но там везде нули.

Подскажите, в чем может быть проблема?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Angry B
сентября 2015

Re: Не отображаются демографические данные в отчетах

Ведущий участник

Приветствую, коллеги!
Надо подождать, как сказал Максим, у меня где то 4 дня висели нули! В аккаунте GA это было указанно.
К слову, в одном моем очень посещаемом аккаунте вообще нет возможности включить функцию...как сказала поддержка "для части рекламодателей эта функция недоступна".Печальный

С уважением,
Максим

Просмотреть решение в исходном сообщении

Профессор ✭
Зависит от посещаемости Вашего сайта. Демографические данные собираются лишь с тех пользователей, у которых есть аккаунты gmail. Так что процент попадания людей в данный список не велик.

Студент ✭
Логично. За 3 дня 2 моих сайта с такой проблемой посетило больше 4000 уникальных посетителя. Думаю, что хоть у кого-то из них есть аккаунт. Кроме того, на сайт периодично захожу я (
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Angry B
сентября 2015

Ведущий участник

Приветствую, коллеги!
Надо подождать, как сказал Максим, у меня где то 4 дня висели нули! В аккаунте GA это было указанно.
К слову, в одном моем очень посещаемом аккаунте вообще нет возможности включить функцию...как сказала поддержка "для части рекламодателей эта функция недоступна".Печальный

С уважением,
Максим

Студент ✭
Спасибо за ответ. Будем ждать Печальный

Студент ✭
Подскажите, вы решили свою проблему? Начали ли отображаться данные в демографических отчетах? А то столкнулся с такой же проблемой.