Сейчас в сети: 538
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Не отображается ссылка сайта в объявлении

Студент ✭

Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему. Я только начал работать  с Google AdWords через сеть Admitad. Когда вставляю URL конечной страницы в объявление отображается ссылка Admitad а не интернет магазина. Заранее спасибо за ответ.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Не отображается ссылка сайта в объявлении

Восходящие звезды

Здравствуйте!
В качестве конечного URL выберите адрес конечной страницы. В качестве отображаемого - адрес, который вы хотите отображать. Партнерскую ссылку Адмитад вставьте в поле "Шаблон отслеживания" в раскрывающемся блоке "Варианты URL объявления (дополнительно)". Тогда все должно заработать.

http://joxi.ru/KAxg9NziJGNQ28 - вот пример. Вставил тестовую ссылку Адмитада, в качестве конечного URL указал конечный адрес, в качестве отображаемого - произвольный.

Важно, чтобы конечный URL совпадал с тем адресом, на который произойдет переадресация с ссылки Адмитада.

С уважением,
Константин

Если мой ответ был полезен — нажмите, пожалуйста, на звездочку.

Если вы получили ответ на заданный вопрос, то утвердите ответ кнопкой «Утвердить в качестве решения».

Студент ✭
Большое спасибо, вроде как получилось, но не уверен что правильно все сделал. Если не получится напишу еще раз, а пока спасибо.

Восходящие звезды
Всегда рад помочь.
С уважением,
Константин

Если мой ответ был полезен — нажмите, пожалуйста, на звездочку.

Если вы получили ответ на заданный вопрос, то утвердите ответ кнопкой «Утвердить в качестве решения».