Сейчас в сети: 898
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Не нашел номер для Украины. Так и должно быть?

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Хотел сегодня позвонить в Справку. Справа вверху открыл позвонить и не нашел в списке Украину. Это нормально? Справка.png

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Kipwpartner
сентября 2015

Лшзцкфкетук

Админ сообщества

Kipwparnter, спасибо за Ваше справедливое замечание! Вы обнаружили техническую проблему, о которой я уже сообщил нашим инженерам. В скором времени Украина появится в данном списке.

Спасибо от команды поддержки AdWords!

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Согласитесь странно ожидать украинского номера при выбран...

Бакалавр ✭

Это нормально? 

Согласитесь странно ожидать украинского номера при выбранной стране США.
При нажатии связаться с AdWords 

доступно следующее

Связаться со службой поддержки можно по телефону 8-800-100-46-64 с понедельника по пятницу 24 часа в сутки с по московскому времени.

Чтобы позвонить из Украины, наберите номер 0-800-502-162 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 по Киевскому времени. А по доп ссылке, 

цццццц.png

Я на картинке показал список В КОТОРОМ НЕТ УКРАИНЫ.

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Я на картинке показал список В КОТОРОМ НЕТ УКРАИНЫ.

Странно что внутри аккаунта по кнопке связаться -его нет....

Ведущий участник
Странно что внутри аккаунта по кнопке связаться -его нет. Но телефоны постом Выше - вроде вполне рабочие
C уважением,
Павел
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Kipwpartner
сентября 2015

Лшзцкфкетук

Админ сообщества

Kipwparnter, спасибо за Ваше справедливое замечание! Вы обнаружили техническую проблему, о которой я уже сообщил нашим инженерам. В скором времени Украина появится в данном списке.

Спасибо от команды поддержки AdWords!

Позвонил по этому номеру, вместо соединения с оператором...

Студент ✭

Позвонил по этому номеру, вместо соединения с оператором ответил автоответчик, сообщил что места для записи моего сообщения нету и отключил связь) Это нормально? 

Такая же ситуация произошла и у меня. Сбросили и теперь в...

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Максим С написано:

Позвонил по этому номеру, вместо соединения с оператором ответил автоответчик, сообщил что места для записи моего сообщения нету и отключил связь) Это нормально? 

Такая же ситуация произошла и у меня. Сбросили и теперь все время занято...Научите их освобождать место "для записи"

Проблему решил с помощью онлайн консультанта с поддержки...

Студент ✭
Проблему решил с помощью онлайн консультанта с поддержки
Объяснил ситуацию, минут пять подождал, он попросил снова набрать номер и все заработало )