Сейчас в сети: 850
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Не начинается показ в КМС

Студент ✭

Приветствую! Спасибо за урок. 

Создал компанию в КМС все как показано в уроке ( Что такое контекстно-медийная сеть и как с ней работать), но показы не начались. Статус "Одобрено".

Не могу разобраться, что означает фраза. Могли бы вы подсказать. Заранее спасибо!

"Объявление показывается?

Нет
 Это объявление не допущено к показу в поисковой сети.
 Причины
  • Диагностическая информация доступна только по ключевым словам кампаний в поисковой сети."

Re: Не начинается показ в КМС

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Можете уточнить, пожалуйста, вы создали единую кампанию для КМС и Поиска?
Обычно такая ошибка появляется, если не хватает бюджета - если есть большие ограничения в бюджете, система автоматически отдает преимущество Поиску перед КМС.
С уважением,
Катя

Студент ✭
Я создал отдельно компании под КМС: одна для таргетинга по темам, а вторая для ключевых слов. Кажется я понял в чем сложность была. Действительно ставки были маленькими 1-2 грн. Я поднял ставку до 5 грн. И начались показы. У меня получилось, что в одной компании стоимость клика получилась даже ниже чем в поисковых компаниях по тем же словам. Это нормально?

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Алексей, да, нормально, по моему опыту, КМС всегда дешевле Поиска.

С уважением,
Катя

Магистр ✭ ✭
Добрый день. Хотел еще добавить, в КМС в статусе объявлений всегда будет "Объявления показываются? - Нет", а далее написано "Это объявление не допущено к показу в поисковой сети" - это нормально, так как данные объявления действительно не показываются в поисковой сети.