Сейчас в сети: 962
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу войти в аккаунт adwords

pbs
Студент ✭

Товарищи, только что зарегестрировала новый аккаунт и не могу войти , что это такое? постоянно выдает ошибку:

Приносим извинения за неудобства, однако в настоящее время мы не можем обработать ваш запрос. Наши инженеры знают об этой проблеме и работают над ее устранением. Повторите попытку через 30 секунд или вернитесь на страницу входа.

Помогите!

1 Ответ экспертаverified_user

pbs, добрый день :)   Такое бывает, попробуйте через пару...

Сотрудник Google

pbs, добрый день Веселый

Такое бывает, попробуйте через пару минут повторить вход. Попробуйте зайти с другого браузера, например FireFox, Opera и т.д.

Григорий

Студент ✭

Я уже все перепробовала, не выходит, с других компьютеров захожу, и та жеошибка Печальный

Здравствуйте, ivanova. Куки здесь, скорее всего ни при че...

Ведущий участник

Здравствуйте, ivanova.

Куки здесь, скорее всего ни при чем, но попробуйте почистить. Может к тому времни и доступ появится...

У меня такая же проблема!

Студент ✭

У меня такая же проблема!

Возможно это как-то связано с предстоящим техническим обс...

Ведущий участник

Возможно это как-то связано с предстоящим техническим обслуживанием системы:

Техническое обслуживание системы AdWords запланировано на следующий период: 22 сентября 2012 г., 20:00 – 23 сентября 2012 г., 6:00 Киев. В это время вы не сможете войти в свой аккаунт, однако ваши кампании будут работать как обычно. Приносим извинения за неудобства.

Что бы новые аккаунты не остались без необходимого управления на 10 часов, которое так нужно вначале.

Та же проблема, я с Чернигова, пробывали в Севастополе и...

Студент ✭
Та же проблема, я с Чернигова, пробывали в Севастополе и в Москве, и с разных браузеров, одно и тоже

Вобщем весело!

Студент ✭

Будем тогда ждать, что поделать. Злой кот