AdWords
Сейчас в сети: 743
Сейчас в сети: 743
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу создать центр клиентов

Студент ✭

Создание центра клиентов, при переходе по ссылке google.com/intl/ru/adwords/myclientcenter/ якобы можно создать Центр управления клиентами. Но это невозможно!!!

если выбрать вариант "У меня есть адрес и пароль, которые я использую в таких сервисах Google, как AdSense, Gmail, Orkut или iGoogle", то при добавлении адреса и пароля, возникает сообщение, что такой аккаунт уже привязан к Адвордс (хотя он не привязан, это просто емейл для получения почты)

если выбрать вариант "Я не использую сервисы Google – нужно создать новый аккаунт", то открыватся окошко, в котором нужно вписать емейл и за этим следует:

1) при вводе существующего емейла - ошибка, такой уже есть

2) при вводе нового емейла, который не зарегистрирован - оштбка -Указанный вами эл. адрес не существует.

Это специально для того, чтобы никто не создавал  Центр клиентов???? типа довольствуйтесь обычным аккаунтов на одну компанию??? так пропишите где-то, что данная опция не доступна!

Я потратила на регистрацию  центра клиентов более часа, создала 5 новых емейлов и ничего не получилось, что это за бред???

Если я делаю что-либо не так, просьба указать детальное описание.

Здравствуйте, IRINA a   Попробовал создать MCC, тоже не п...

Ver
Магистр ✭ ✭ ✭

Здравствуйте, IRINA a

Попробовал создать MCC, тоже не получилось, возможно Google проводятся какие то работы и стоит подождать.

С уважением,

Павел

С уважением,
Павел

Вы все сделали правильно, если не получается лучше отложи...

Магистр ✭
Вы все сделали правильно, если не получается лучше отложить не нервничать и попробовать позже еще раз. Не рубите с горяча (с)