AdWords
Сейчас в сети: 402
Сейчас в сети: 402
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу создать первую компанию в Adwords

Студент ✭

Не могу создать первую компанию в Adwords.

При попытке нажать на кнопку "Create your first campaign" меня перебрасывает в "Select campaign settings"

а сверху страницы появляется какое-то сообщение об ошибке вида "There was an error with your operation. If you were trying to make a change, it may not have saved.

Please refresh this page to try again.

If the error continues, log out of your AdWords account, then log in again and return to this page.

[ Dismiss ]"

Я пробовал выходить/заходить из/в гугл-аккаунт, но это проблему не решает.

В чем причина? Помогите!!!
1 Ответ экспертаverified_user

Re: Не могу создать первую компанию в Adwords

Студент ✭

Аналогичная проблема. Из опций у меня прогружается только создание компании в "Display Network Only"

Профессор ✭
Виталий, здравствуйте!
Разлогиньтесь, очистите cookie и кэш браузера, после чего войдите под своим логином снова. Порой элементарнейшее техническое действие и есть разрешение ситуации. Надеюсь, получится!
--
Алёна

Студент ✭

Алёна Г написано:
Виталий, здравствуйте!
Разлогиньтесь, очистите cookie и кэш браузера, после чего войдите под своим логином снова. Порой элементарнейшее техническое действие и есть разрешение ситуации. Надеюсь, получится!

Не помогает, пробовал разные браузеры, очистки - результат один и тот же.

Ведущий участник

Всем добрый день! Возможно, временный баг, бывает. Попробуйте позвонить в поддержку и узнать. Часто в подобных случаях мне говорили, что это баг и его уже решают.

Студент ✭
Очистка кэша не помогает. Браузер Хром, Сафари. Mac OS. Не получается создать компанию

Профессор ✭
Максим, ответила вам в этой теме http://goo.gl/Lprhmh
--
Алёна