Сейчас в сети: 626
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу разобраться с аккаунтами

Студент ✭

Здравствуйте.

Помогите разобраться с аккаунтами, плиз.

У меня был аккаунт AdWords, для которого я неправильно определила платежные настройки, аккаунт был создан для физ лица и при оплате со счета снималась сумма НДС.
После более подробного ознакомления со всеми нюансами, прочтения форума и справки по этому вопросу я решила создать новый аккаунт с другими платежными настройками.
Я создала новый аккаунт, скопировала в него кампанию. В старом аккаунте в настройках подала запрос на удаление аккаунта.
Проблема заключается в том, что когда я в новом аккаунте захожу в меню Оплата-Настройки платежных данных, то почему-то оказываюсь в старом аккаунте, где находятся все платежные данные из старого аккаунта и поменять их и настроить для нового аккаунта опять невозможно.
При этом когда в новом аккаунте я захожу в меню Оплата - Сводка платежных данных, то попадаю на страницу ошибки:

We apologize for the inconvenience, but we are unable to process your request at this time. Our engineers have been notified of this problem and will work to resolve it. Please note that using your browser's back button in AdWords can increase the likelihood of errors. If you think this was the cause of your error, please try again without using the back button.

Подскажите, что было сделано не так и как это исправить?

Спасибо

1 Ответ экспертаverified_user

Здравствуйте!   Попробуйте почистить кэш/куки или зайти в...

Ведущий участник

Здравствуйте!

Попробуйте почистить кэш/куки или зайти в аккаунт с другого браузера. Обычно это решает проблему.

-------
С уважением, Владимир

Спасибо, помогло) Зашла с другого компьютера.

Студент ✭

Спасибо, помогло) Зашла с другого компьютера.