AdWords
Сейчас в сети: 551
Сейчас в сети: 551
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу повторно активировать аккаунт

Студент ✭

Добрый день!

Пришло время реактивировать свой аккаунт. Зашел вчера в него, нажал соответствующую кнопочку на красном фоне, и ввёл свои платежные реквизиты. На почту получил письмо подтверждение реактивации. Но сообщение на красном фоне о том что аккаунт нужно активировать - осталось. Думаю, ну ладно.  Перечислил 50 грн для пробы. Платеж успешно удался. Создал кампанию. Сегодня утром включаю, вижу деньги на счету, но уже не 50 грн, а меньше, и кроме того что было даже 3 клика, и проверил - показы идут. До сих пор просит реактивацию. При нажатии на эту просьбу опять запрашивает платежные данные, хотя они есть. Приостановил кампанию, не пойму в чем дело.  Помогите пожалуйста.  

И кстати, звоню в поддержку, ввожу свой идентификатор клиента - говорит не правильный номер. Как мне связаться с поддержкой, выйдите на связь пожалуйста Веселый

С ув. Сергей.

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Zergius2
сентября 2015

всё, само пропало. Извините за беспокойство. :)

Студент ✭
всё, само пропало. Извините за беспокойство. Веселый

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Добрый день Zergius2, :smileyhappy:   Статистика по акка...

Магистр ✭

Добрый деньВеселый

Статистика по аккаунту Google AdWords может задерживаться до 3 часов.

Если Вы видите, что деньги списаны, можно посмотреть идет ли показ объявлений следующим образом:

На вкладке "Ключевые слова" в столбце "Статус" рядом с ключевым словом при наведении на значок,

всплывает подсказка, вызывает ли показ объявления "ключевая фраза", там же ссылка на  инструмент

"Просмотр и диагностика объявлений".

С ув, Олеся

Спасибо за ответ. Да, объявления показываются, но красное...

Студент ✭
Спасибо за ответ. Да, объявления показываются, но красное сообщение о том что нужно реактивировать аккаунт всё равно есть. Вообще похоже на какую-то ошибку. Веселый
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Zergius2
сентября 2015

всё, само пропало. Извините за беспокойство. :)

Студент ✭
всё, само пропало. Извините за беспокойство. Веселый

Рада была помочь :smileyhappy:

Магистр ✭

Рада была помочь Веселый