AdWords
Сейчас в сети: 518
Сейчас в сети: 518
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Название объявлений

Студент ✭

Добрый день.

Подскажите пожалуйста почему название объявления над поиском показывается в формате:

Название объявления | адрес сайта

а не так как показано в примере при составлении объявления

Название объявления - Текст первой строки

valera, доброе утро.   Чтобы добавлялась первая строчка о...

Сотрудник Google

valera, доброе утроВеселый

Чтобы добавлялась первая строчка описания, вам нужно чтобы в конце первой строчки описания была точка. То есть нужно чтобы было оконченное предложение, например:

Тогда результат будет:

К тому же к первой строчке, так же добавится адрес сайта, например:

Успешных рекламных кампаний! Веселый

Определенно поддерживаю Григория - именно точка (или воск...

Магистр ✭ ✭ ✭

Определенно поддерживаю Григория - именно точка (или восклицательный знак, это тоже может) способствует такому эффекту.

Жаль только на практике не всегда такое бывает:

Как видно первая строчка объявления имеет точку в конце - тем не менее она не переносится к заголовку при показе на первых местах. Печалька.

--
in arte libertas

Вы вероятно не пояли мой вопрос. Я хочу убрать из названи...

Студент ✭

Вы вероятно не пояли мой вопрос. Я хочу убрать из названия | адрес сайта. А точка у меня стоит в конце первой фразы

valera, насколько мне известно - отключить нельзя. Единст...

Сотрудник Google

valera, насколько мне известно - отключить нельзя. Единственный вариант - это когда исходный заголовок и URL в одну строку слишком длинные, тогда URL добавляться не будет.

Подобный вопрос обсуждался в этой ветке:

Адрес сайта в заголовке объявления

Silent-Gamer, добрый день.

Благодарю за дополнение, я забыл про восклицательный знак Веселый его тоже можно поставить. Дополню только, что в описании можно использовать только один восклицательный знак.

ок, спасибо

Студент ✭

ок, спасибо