AdWords
Сейчас в сети: 342
Сейчас в сети: 342
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Настройки аккаунта в Adwords. Где поменять язык.

Студент ✭

доброго всем дня! На днях завела новый аккаунт для клиента на Adwords.   Язык интерфейса украинский. Хочу поменять на русский, но никак не могу найти, куда делась кнопочка с настройкой аккаунта.. Вероятно, Adwords внес какие-то изменения в интерфейс. Об изменении местоположения данных об платежных данных все время мигает сообщение.. А вот где поднастроить  аккаунт - никак не могу найти.. Помогите, пожалуйста, кто в курсе? 

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Marina Y
сентября 2015

Re: Настройки аккаунта в Adwords. Где поменять язык.

Ведущий участник

Добрый вечер! Вообще-то настройки языка аккаунта должны находиться здесь (шестеренка в правом верхнем углу):

q1.png

Но у меня почему-то их там нет. 

В аккаунте со старым интерфейсом, в том месте, где согласно справке они должны находиться и всегда находились, я тоже их не вижу. Так что может это временный глюк? Или же какое-то нововведение. Посомтрим, может кто знает.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Marina Y
сентября 2015

Ведущий участник

Добрый вечер! Вообще-то настройки языка аккаунта должны находиться здесь (шестеренка в правом верхнем углу):

q1.png

Но у меня почему-то их там нет. 

В аккаунте со старым интерфейсом, в том месте, где согласно справке они должны находиться и всегда находились, я тоже их не вижу. Так что может это временный глюк? Или же какое-то нововведение. Посомтрим, может кто знает.

Студент ✭
Да-да, вот я тоже все облазила, не могла найти... только что еще раз зашла и обнаружила на эту строчку на нужном месте .. Днем ее там не было... Вероятно, был глюк.. спасибо!

Студент ✭
  1. Sign in to your AdWords account at https://adwords.google.com.
  2. Click the gear icon and select Account settings.
  3. Select Preferences.
  4. Next to "Language and number preferences," click Edit.
  5. Select the language in which you'd like to view your AdWords account.
  6. Click Save changes.

Студент ✭

Помогите решить проблему со сменой языка

1233.png