AdWords
Сейчас в сети: 405
Сейчас в сети: 405
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Настройка времени показа объявлений, вопрос

Студент ✭ ✭

Такой вопрос. Создал 2 одинаковых компаний. Одну хочу показывать днем, другую вечером. Как я понял, растройки временного таргетинга как в Яндекс.Директ нет (там можно определить в какие часы показывать рекламу). Правильно ли я понял, то для ограничения показа компаний по времени нужно пользоваться корректировкой ставок? В для нужной компании в ненужные часы я ставлю корректировку -90% и по идее объявления не будут показываться? Или как правильно сделать?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы illmano
сентября 2015

Быть того не может : ) В эдвордс нет только минус слов на...

Ведущий участник

illmano написано:

Такой вопрос. Создал 2 одинаковых компаний. Одну хочу показывать днем, другую вечером. Как я понял, растройки временного таргетинга как в Яндекс.Директ 

Быть того не может : ) В эдвордс нет только минус слов на уровне ключевых слов , ну может еще чего по мелочи.
Но эта функция - есть точно.

Так выглядит в настройках компаний которые не спешат перейти на расширенные,
там где с крестиком - не показывается
ad195.png

Так выглядит в расширенных компаниях.

ad196.png

Если не находите каких то функций, проверьте в настройках компании, какой тип выбран. Должно быть "Все функции"

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы illmano
сентября 2015

Быть того не может : ) В эдвордс нет только минус слов на...

Ведущий участник

illmano написано:

Такой вопрос. Создал 2 одинаковых компаний. Одну хочу показывать днем, другую вечером. Как я понял, растройки временного таргетинга как в Яндекс.Директ 

Быть того не может : ) В эдвордс нет только минус слов на уровне ключевых слов , ну может еще чего по мелочи.
Но эта функция - есть точно.

Так выглядит в настройках компаний которые не спешат перейти на расширенные,
там где с крестиком - не показывается
ad195.png

Так выглядит в расширенных компаниях.

ad196.png

Если не находите каких то функций, проверьте в настройках компании, какой тип выбран. Должно быть "Все функции"

C уважением,
Павел

demureless, а понял! У меня как раз расширенный режим! Пр...

Студент ✭ ✭
demureless, а понял! У меня как раз расширенный режим! Просто я не допёр что, «День недели и время» - это как раз то, когда показывать, а когда нет. Я подумал что это просто указывается корректировка ставки в нужный период!
Я балда))) Спасибо!