AdWords
Сейчас в сети: 479
Сейчас в сети: 479
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Настройка видеокампании

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый день!

Нет опыта работы с видеокампаниями. Подскажите, пожалуйста, создание видеокампаний возможно также, как и создание обычных кампаний в центре клиентов в разных, отдельных аккаунтах. По ссылке adwords.google.ru/video мне предлагается создать видеокампанию и привязать свой аккаунт к каналу на Youtube. Так вот, смогу ли я при создании видеокампаний для разных клиентов в дальнейшем, привязывать к этим отдельным кампаниям разные каналы Youtube в рамках своего одного аккаунта центра клиентов? Надеюсь, я более менее понятно сформулировала свой вопрос. Буду очень благодарна за любые ответы-советы.

Re: Настройка видеокампании

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Насколько я могу судить из своего опыта, заводить в первый раз видеокампании нужно не из-под МСС, а из-под самого аккаунта. Затем вы уже можете работать с кампаниями из МСС. Привязка канала ютюба идет тоже из самого аккаунта.

Возможно, есть и другой способ, но я пошел этим путем.

Студент ✭ ✭ ✭
Арутр, спасибо.

То есть для каждого отдельного клиента нужно регистрировать отдельный Гугл-аккаунт, а потом привязывать его к МСС?

Выпускник Сообщества
Не совсем. Видеокампании появляются в основном аккаунте, где обычные кампании. Я вас правильно понял? Веселый