Сейчас в сети: 979
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Настройка стратегии ставок - как скопировать предыдущие настройки

Студент ✭

Всем привет,

Подскажите, пожалуйста, как в новых настройках "Стратегий ставок" получить точно такие же настройки как на скриншоте.

Screenshot_1.png

В моих активных компаниях с такой настройкой все прекрасно работает и я переживаю, что в новых не смогу повторить это один в один:

Screenshot_2.png

По идеи мне необходимо выбрать "Maximize clicks" и в нем выставить максимальную ставку, но пункта Enhances CPC в нем уже нет, он вынесен отдельно...

В итоге получается "Bid strategy: Maximize clicks" вместо "Bid strategy: Focus on clicks, automatic bidding, CPC bid limit: $1.00. Enhanced CPC".

При копировании настроек старой компании получается то, что описано выше.

Всем спасибо за помощь.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Dmitriy S (Специалист AdWords)
мая 2016

Re: Настройка стратегии ставок - как скопировать предыдущие настройки

Восходящие звезды

Добрый день, @Сергей А!

Нашли ли вы ответ на вопрос?

Enhances CPC предназначен для увеличения ставки при большой вероятности конверсии, Maximize Clicks для увеличения количества кликов. Насколько я понимаю Оптимизатор Цены за клик также стремиться получить максимальное количество кликов при заданном бюджете https://support.google.com/adwords/answer/2390590, поэтому он предпочтительней.

C уважением, Игорь Шеньшин.
----
Если мой ответ был полезен для вас, то нажмите звездочку или "Утвердить в качестве решения", спасибо!

Буду рад помочь вам в своем Facebook или LinkedIn.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Dmitriy S (Специалист AdWords)
мая 2016

Re: Настройка стратегии ставок - как скопировать предыдущие настройки

Восходящие звезды

Добрый день, @Сергей А!

Нашли ли вы ответ на вопрос?

Enhances CPC предназначен для увеличения ставки при большой вероятности конверсии, Maximize Clicks для увеличения количества кликов. Насколько я понимаю Оптимизатор Цены за клик также стремиться получить максимальное количество кликов при заданном бюджете https://support.google.com/adwords/answer/2390590, поэтому он предпочтительней.

C уважением, Игорь Шеньшин.
----
Если мой ответ был полезен для вас, то нажмите звездочку или "Утвердить в качестве решения", спасибо!

Буду рад помочь вам в своем Facebook или LinkedIn.