AdWords
Сейчас в сети: 490
Сейчас в сети: 490
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Настройка рекламы

Студент ✭

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, как настроить рекламу на определенное действие на сайте, который я рекламирую? Например на регистрацию. То есть я буду платить только когда человек зарегистрируется.
Заранее большое спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Настройка рекламы

Ведущий участник
Вам нужен не контекст а партнёрские сети. Ищите поиском cpa сети
C уважением,
Павел

Студент ✭
То есть в adwords нельзя подключить рекламу с оплатой за действие?
Мне просто казалось , что в adwords такое можно заказать.

Студент ✭
И еще, если один и тот же человек несколько раз будет переходить по моей рекламе, у меня сниматся деньги при каждом переходе?

Ведущий участник
Все верно. Реклама на поиске - оплата за клик
C уважением,
Павел

Бакалавр ✭ ✭
ВЫ наверное слышали про стратегии "целевая цена за конверсию" и "оптимизатор цены за конверсию". Да, в этом случае Google старается а основании статистики ваших конверсии показывать вашу рекламу людям готовым совершить данную конверсию. Но платить вы все равно будете за все клики, удачно и неудачно -привлеченных.

Студент ✭
Да, все верно. Подскажите пожалуйста, Я уже импортивал цель с Google Analyctics в adwords. Теперь цель (регистрация аккаунта) висит в конверсиях adwords. Но как теперь эту конверсию включить в рекламу? Чтобы я платил именно за регистрацию.

Студент ✭
Подскажите пожалуйста, Я уже импортивал цель с Google Analyctics в adwords. Теперь цель (регистрация аккаунта) висит в конверсиях adwords. Но как теперь эту конверсию включить в рекламу? Чтобы я платил именно за регистрацию.