Сейчас в сети: 1K
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Настройка частоты показов объявлений

Студент ✭

Как изменить процент показов объявлений в google в существующей кампании? Не работает вкладка "Все настройки".

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы alex r
сентября 2015

Re: Настройка частоты показов объявлений

Бакалавр ✭

Ясно.

Возможно, Вы просто спрашивали о том, как включить ускоренный метод показа. Тогда, как я писала выше, Вам нужно убедиться, что тип кампании включен на "Все функции", и тогда настройка "Метод показа" должна быть Вам доступна.

Но я отвечу Вам развёрнуто Веселый

Настройка "Метод показа" не гарантирует Вам увеличения числа показов в день, она просто ускорит исчерпание дневного бюджета.

Вообще, нет такой настройки, которая позволит Вашему объявлению показываться каждый раз при запросе пользователя. Но Вы можете настроить кампании так, чтобы Ваши объявления участвовали в бОльшем количестве аукционов (а значит, чаще показывались). Для этого Вашим ключевым словам нужен хороший рейтинг, а значит, достаточно высокий показатель качества и ставки за клик. К тому же, нужно, чтобы и дневного бюджета хватало. Ведь дневной бюджет влияет на количество показов: если бюджета недостаточно, то система будет сокращать показы, чтобы не перерасходовать лимит.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Бакалавр ✭
Под "процентом показа" Вы имеете ввиду настройку расписания объявлений? Если да, то, возможно, в Настройках кампании, её Тип указан "Стандартный". В таком случае настройка расписания недоступна. Нужно переключить тип на "Все функции".

Студент ✭
Спасибо,за ответ .Под проценом показа имел ввиду частоту отображения объявления в результатах поиска.Т.е. как настроить объявление чтобы оно показывалось чаще?
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы alex r
сентября 2015

Бакалавр ✭

Ясно.

Возможно, Вы просто спрашивали о том, как включить ускоренный метод показа. Тогда, как я писала выше, Вам нужно убедиться, что тип кампании включен на "Все функции", и тогда настройка "Метод показа" должна быть Вам доступна.

Но я отвечу Вам развёрнуто Веселый

Настройка "Метод показа" не гарантирует Вам увеличения числа показов в день, она просто ускорит исчерпание дневного бюджета.

Вообще, нет такой настройки, которая позволит Вашему объявлению показываться каждый раз при запросе пользователя. Но Вы можете настроить кампании так, чтобы Ваши объявления участвовали в бОльшем количестве аукционов (а значит, чаще показывались). Для этого Вашим ключевым словам нужен хороший рейтинг, а значит, достаточно высокий показатель качества и ставки за клик. К тому же, нужно, чтобы и дневного бюджета хватало. Ведь дневной бюджет влияет на количество показов: если бюджета недостаточно, то система будет сокращать показы, чтобы не перерасходовать лимит.

Студент ✭
Спасибо,теперь разобрался.