AdWords
Сейчас в сети: 990
Сейчас в сети: 990
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Настройка Ремаркетинга по новому! Не могу разобратся в новом меню!

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый день!
Месяц назад с горем пополам и 20 гайдами смогу настроить Ремаркетинг, к счастью нужно была просто узнаваемость и нужно было настроить на  всех посетителей.
Теперь изменился пункт меню в Аналитикс из Ремаркетинг на Аудитории, но я понял что это одно и тоже. 

Но! Раньше в гайдах было, что ремаркетинг это только контекстно-медийная сеть, а теперь уже вижу что его можно настроить и для поиска!

Также, в гайдах и вообще раньше при создании контекстно-медийной компании была функция ремаркетинг, сейчас уже просто выберите цели, типа призыв к действию узнаваемость и т.д., а ремаркетинга уже нет.

Плизз дайте актуальный гайд или статью какую то,  или сами объясните  как настроить ремаркетинг на сегодняшнее время.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Настройка Ремаркетинга по новому! Не могу разобратся в новом меню

Ведущий участник
Добрый день! Для того, чтобы воспользоваться привычным интерфейсом настройки кампании ремаркетинга выбирайте "Нет маркетинговой цели - Все Доступные функции И параметры" http://prntscr.com/ajcigo Самых актуальных гайдов по настройке я, к сожалению, не порекомендую, но если у вас возникнут вопросы в настройке, задавайте их тут. Уверена, Вам помогут. Удачи!

С уважением, Анастасия

Студент ✭ ✭ ✭
А может по новому лучше ?

Ведущий участник
Выбирайте удобный для себя способ. Отличие состоит в том, что при выборе определенной маркетинговой цели при настройке кампании видны только функции, предназначенные для достижения этой цели, а остальные переносятся в раздел дополнительных параметров . О том, как выбрать маркетинговую цель, читайте тут https://support.google.com/adwords/answer/6175956?hl=ru