AdWords
Сейчас в сети: 484
Сейчас в сети: 484
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Настроить расписание показа по группе объявлений, а не по компании

Студент ✭

Добрый день!

Как настроить расписание времени показов по группе объявлений, а не по компании?

Возможно ли это?

Например у меня кампания самокаты.

Я хочу на выходных оставить рекламироваться только самые "вкусные и прибыльные" самокаты, а общий трафик отключить.

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Общая настройка действует только на уровне кампании, не ф...

Ведущий участник

Общая настройка действует только на уровне кампании, не факт что она получит расписание в будущем, так как связано я думаю это с планированием бюджета.

Но можно выйти из положения автоматическими правилами (если есть опыт - то скриптами)

Для выключения групп на выходные, проделайте следующее
Для простоты управляения нужным гурппа присвойте ярлык, например "выходной"
На вкладке групп нажмите "автоматизация" и выберите там пункт "Приостановить группы объявлений"
далее как на картинке выбрав свой ярлык.
ad313.png
Вторым заходом делаете по аналогии, но только выбираете нужный день - и включить группу. как то так
Если есть вопросы - задавайте

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Общая настройка действует только на уровне кампании, не ф...

Ведущий участник

Общая настройка действует только на уровне кампании, не факт что она получит расписание в будущем, так как связано я думаю это с планированием бюджета.

Но можно выйти из положения автоматическими правилами (если есть опыт - то скриптами)

Для выключения групп на выходные, проделайте следующее
Для простоты управляения нужным гурппа присвойте ярлык, например "выходной"
На вкладке групп нажмите "автоматизация" и выберите там пункт "Приостановить группы объявлений"
далее как на картинке выбрав свой ярлык.
ad313.png
Вторым заходом делаете по аналогии, но только выбираете нужный день - и включить группу. как то так
Если есть вопросы - задавайте

C уважением,
Павел