AdWords
Сейчас в сети: 264
Сейчас в сети: 264
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

На отображается диаграмма количества запросов в выбранный диапазон

Студент ✭

Screenshot_3.pngРаньше в планировщике ключевых слов можно было посмотреть динамику запросов за определенный период. а сейчас я могу посмотреть только диапазон, и то очень широкий. Как вернуть диаграмму и посмотреть более точные цифры количества запросов?

Аспирант ✭

На скриншоте написано "Чтобы получить более подробную информацию, создайте и запустите кампанию". Рекомендую так и поступить.

Магистр ✭

Здравствуйте! Попробуйте зайти с другого аккаунта. К примеру у меня все работает: http://prntscr.com/dz6hoj

Если не поможет — пишите в службу поддержки. 

Студент ✭

Для того, чтобы завести компанию, мне необходимо посмотреть динамику запросов.

Аспирант ✭

К сожалению иначе никак. Если нет другого акка на котором что-то запущено, можете кого-то попросить чтоб Вам выгрузили статистику.

Магистр ✭ ✭

Планировщик ключевых слов Google больше не будет предоставлять точную статистику рекламодателям AdWords с низкими бюджетами. Вместо этого им придется довольствоваться широкими диапазонами данных.

Студент ✭

"рекламодателям AdWords с низкими бюджетами" - а от какой суммы бюджет считается достаточным для предоставления мне точной статистики? В службе поддержки такую инфу мне не предоставили.