AdWords
Сейчас в сети: 387
Сейчас в сети: 387
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

НУжен совет, по созданию нового аккаунта

Студент ✭

Добрый день!
Я до этого вел один проект в Адвордс и сейчас поступил новый заказ по другому проекту.
Насколько я знаю лучше всего для нового проекта, создавать новый акк в адвордс, но что бы создать новый акк, нужно создать и новое мыло, я правильно все понимаю ?
НО если я создаю новое мыло, как мне прикрутить свой новый акк к старому в Аналитикс ? Или нужно создавать и новый Аналитикс ? Просто в старом  у меня было уже около 10 сайтов  и мне нужно с ними работать и новый сайт для которого нужно запустить контекст, уже отслеживается в Аналитикс.
Есть возможность к старому акку в аналитикс прикрутить новый акк в адвортдс ? Что бы настраивать ремаркетинг например.

2 Ответ экспертаverified_user

Re: НУжен совет, по созданию нового аккаунта

Ведущий участник
Добрый день. Тут никаких проблем нету. Прежде всего, пусть на ваш email для аналитикса вам откроют доступы с правами на редактирование. После этого клиент появится в вашем аккаунте. Далее, просто создайте новый аккаунт AdWords и свяжите его вот по этой схеме: https://support.google.com/adwords/answer/1704341?hl=ru

Think Different

Ведущий участник
Добрый день.
Вы правильно рассуждаете. Создавайте новый аккаунт в AdWords для клиента. Так же рекомендую вам создать Центр клиентов и подвязать новый аккаунт под это центр клиентов (будет проще потом работать). А новый аккаунт в GA создавать не нужно, достаточно будет связать потом новый аккаунт AdWords со старым аккаунтом GA (при условии что у вас есть полный доступ к GA).

Студент ✭
Спасибо большое, а то я уже думал создавать акк GA Веселый)