AdWords
Сейчас в сети: 451
Сейчас в сети: 451
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Мы ответим после праздников

nfy
Студент ✭ ✭ ✭

Добрый вечер. Сегодня утром у меня в Adwords забанили сайт. Позвонил, оператор подсказала что изменить на сайте и в объявлениях и как потом отправить сайт на повторную проверку. Все сделал, отправил часов 5 назад. Сейчас хотел позвонить опять в ТП, уточнить сроки проверки, однако у них стоит автоответчик, который говорит что телефонная поддержка недоступна из-за праздников, попробуйте связаться по e-mail, мы ответим после праздников. Как быть? Неужели действительно придется неделю ждать из-за этого? При том что по сути-то выходной день в стране только 8го числа...

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы nfy
сентября 2015

Запасайтесь терпением, и завтра все же попробуйте позвони...

Ведущий участник

Запасайтесь терпением, и завтра все же попробуйте позвонить в саппорт. Если вы удалили что просили- от Вас наверное теперь мало что зависит.

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Приветствую еще раз. Попробуйте выполнить третий пункт, а...

Ведущий участник

Приветствую еще раз.
Попробуйте выполнить третий пункт, а так же позвонить завтра возможно Вы позвонили уже в нерабочее время (если речь об украинской службе поддержки).

C уважением,
Павел

Павел, речь о техподдержке российской, она отвечает 24 ча...

nfy
Студент ✭ ✭ ✭

Павел, речь о техподдержке российской, она отвечает 24 часа в сутки с пн по пт, как написано в справке. Сайт отправил на повторную проверку по этой форме, так как оператор ТП уже предлагал попробовать то, что по Вашей ссылке, однако это 

1.JPG

появляется при наведении на объявления, которые были до этого (которые не трогал с момента создания кампании), а это

2.JPG

при наведении на уже новые, сегодняшние, созданные уже буквально полчаса назад, отклонили их через минут 10, автобан по отклоненному домену, если я правильно понимаю.

Хм.. Ссылка не работает. В общем форма, которая появляетс...

nfy
Студент ✭ ✭ ✭

Хм.. Ссылка выше не работает. В общем форма, которая появляется, если тут открыть ссылку "запросить повторную проверку"

Вот прямая ссылка, у меня открывается, может поможет чем то.

Ведущий участник

nfy написано:

Хм.. Ссылка выше не работает. В общем форма, которая появляется, если тут открыть ссылку "запросить повторную проверку"

Вот прямая ссылка, у меня открывается, может поможет чем то.

C уважением,
Павел

Да, именно по этой форме и отправлял, ответа пока нет. Мо...

nfy
Студент ✭ ✭ ✭

Вот прямая ссылка

Да, именно по этой форме и отправлял, ответа пока нет. Модераторы тоже уже на праздниках? Будет очень печально если они неделю будут отдыхать, сам праздник то не так скоро еще

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы nfy
сентября 2015

Запасайтесь терпением, и завтра все же попробуйте позвони...

Ведущий участник

Запасайтесь терпением, и завтра все же попробуйте позвонить в саппорт. Если вы удалили что просили- от Вас наверное теперь мало что зависит.

C уважением,
Павел

ППЦ! Они не уточнили поле каких праздников ответят? У мен...

Магистр ✭

ППЦ! Они не уточнили поле каких праздников ответят?

У меня такое впечатление, что они отдыхают с Нового года до Дня победы... А там уже и до следующего НГ недалеко...

нет, собственно это меня и удивило. По совету Павла попро...

nfy
Студент ✭ ✭ ✭

нет, собственно это меня и удивило. По совету Павла попробую конечно позвонить завтра, но честно говоря сомневаюсь что не услышу все тот же автомат.Сердитый

Чем же закончилось? Или не закончилось?

Ведущий участник

nfy написано:

нет, собственно это меня и удивило. По совету Павла попробую конечно позвонить завтра, но честно говоря сомневаюсь что не услышу все тот же автомат.Сердитый

Чем же закончилось? Или не закончилось?

C уважением,
Павел