AdWords
Сейчас в сети: 532
Сейчас в сети: 532
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Можно ли с одного аккаунта рекламировать другой сайт?

Студент ✭

У меня немецкая банковская карта Postbank. Был зарегистрирован аккаунт адвордс на нее. Позже возникли проблемы с сайтом, и я решила создать новый аккаунт, т.к. адрес сайта сменился. У меня возникла проблема с созданием аккаунта адвордс, информация о платежах не проходит. Мне пишут, что данной картой нельзя воспользоваться как способом оплаты. Хотя предыдущий аккаунт работал нормально именно на этой карте.
Намучилась с созданием этого аккаунта страшно!
Можно ли со старого аккаунта обслуживать уже мой новый сайт, т.к. там вся информация вбита по платежам. ??
Помогите кто-нибудь!

1 Ответ экспертаverified_user

Бакалавр ✭

Здравствуйте, если я правильно понял Ваш вопрос, то ответ: "да"
К аккаунту нет привязки лишь одно сайта, можно рекламировать хоть десят, если конечно они не дублируют информацию

Восходящие звезды

Добрый день.

Добавлю от себя немного.

Если в сайте изменился лишь домен, то просто измените свои объявления.

Если это 2 разных сайта, то под каждый нужно создавать отдельный аккаунт адвордс + аналиткс (делать связь) и эффективно отслеживать результаты.

Если в рамках одного аккаунта будет рекламироваться 10 разных сайтов, у вас будет каша в структуре так и не будет эффективности, потому что это невозможно нормально оптимизировать/управлять.